Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Авангард и модернизм в ванной (24-12-2017)

Авангард и модернизм в ванной (24-12-2017)

Дата: 24-12-2017, 10:43 | Дачный ответ 2017, Ванная - дизайн
В очередной раз, нетривиальный и эксцентричный интерьер будет создан по мотивам картин русских авангардистов, дачным ответом, способным реализовать наиболее сложные и претензионные строительные задачи. В новом проекте – санузел с многообразием геометрических фигур, обилием зеркал и фактурных покрытий. В концепции задействуют призмы, квадраты, ромбы, треугольники, параллели и ломаные линии, которые проявятся, как в оформлении, так и конструкциях шкафов. Используют оригинальную палитру, характерную для творчества модернистов. Помимо прекрасного авторского оформления в помещении появится практичный функционал – ванная, сауна, раковина на импровизированном острове, гардеробная и стеллаж, названный «призматическим».

Большой площади дома достаточно для комфортного проживания всех членов семьи. Единственный недостаток – отсутствие санузла с современным оснащением и соответствующей атмосферой. Хозяева мечтают обустроить не просто ванную комнату, а задействовать соседнее помещение детской и организовать просторное место для релакса и уединенного отдыха.


По мнению главных героев проекта, - ванная является одной из основных комнат, она должна вдохновлять и пробуждать утром, успокаивать и расслаблять вечером. Авторы решили нетривиально подойти к решению вопроса и взять за основу проекта творчество известного художника Кандинского, с характерными для него цветовыми акцентами и геометрией.

Авангард и модернизм в ванной от дачного ответа:


  • Дизайнеры применят множество конструктивных решений.

  • В первую очередь демонтируют существующую стену и возведут новую перегородку, за которой скроется гардероб.

  • В гардеробной появится дополнительный проход, ведущий в спальню.

  • Центральное место в помещении займет остров с будуаром и раковиной. Его увенчает огромное зеркало с авторским обрамлением.

  • С правой стороны от входа по периметру стены разместится ванная и душевая кабина с множеством функций.

  • С лева, - установят стиральную машину, а за ней появится мечта хозяев – сауна.

  • Использование данной планировки позволит исправить сложную и нестандартную геометрию пространства.

  • В оформлении появится множество геометрических форм, переданных в плоскостях, декоре и фактурной отделки поверхностей.

  • Доминирующим материалом выбран керамогранит, с ярко выраженным структурным рисунком мрамора.

  • Дополнит концепцию древесина и гранит темного графитового оттенка.

Обновленная дачным ответом ванная, станет многофункциональным пространством, которое гарантировано оправдает ожидания каждого члена семьи. Светлое просторное и эргономичное помещение будет пропитано соответствующей атмосферой, а свет поможет изменять сценарии и задавать настроение в зависимости от желания пользователей и времени суток.

Оригинальный авторский интерьер – это соединение творчества и грамотных строительных решений. В проекте задействовали модные тренды и необычные дизайнерские идеи. Полноценно раскрыли потенциал пространства. Гармонично соединили современность и элегантность классики.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5316
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…