Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2018 » Дачный ответ (11-02-2018) Мраморная ванная в бревнах

Дачный ответ (11-02-2018) Мраморная ванная в бревнах

Дата: 10-02-2018, 23:59 | Дачный ответ 2018, Ванная - дизайн
Максимально сложные и нестандартные помещения продолжит обустраивать талантливая команда дачного ответа, реализуя в новых проектах самые нетипичные и оригинальные идеи, применяя профессиональный и нетривиальный подход. Очередная эксцентричная концепция появится в доме новых героев. Жизнерадостной большой семье создадут санузел с рабочим кабинетов, где ванная будет встроена в портал, душевая авторски оформлена и обустроена профессиональная парикмахерская. Старшая дочь мечтает стать стилистом, мастером визажа и причесок, именно поэтому для нее выделят отдельный уголок с полным набором всего необходимого. А основными материалами для отделки дизайнер выбрал мрамор и бревна.

Хозяева мечтают избавится от давящей и мрачной древесины. Хотят просторный и светлый санузел. Предпочитают многофункциональные практичные интерьеры в современной стилистике с лаконичным оформлением и сдержанным декором. Одно из основных пожеланий – использование натурального камня в отделке.


Ванная для семьи – это прекрасное место расслабиться и отдохнуть в уединении. Она должна быть разноплановой и высокотехнологично оснащена. Не лишней будет и возможность выбора – душ или ванная, в зависимости от настроения и времени суток. Авторы решили прислушаться к мнению главных героев и реализовать все их предпочтения.

Санузел с ванной, душевой, кабинетом и парикмахерской от дачного ответа:


  • Помещение зонируют и грамотно организуют, полностью поменяют планировку и исправят архитектуру при помощи оснащения.

  • Справа от входа установят ванную, как и мечтали хозяева.

  • Напротив установят душевую кабину.

  • Все элементы в душевой зоне объединит воедино авторский портал.

  • В необычной конструкции скроется дверной проем, ведущий в котельную и система хранения, как и просили главные герои.

  • В похожем портале разместиться и ванная с необычной подсветкой, изменяющей сценарии освещения.

  • От нее будет отведена еще одна консоль с умывальником и рукомойником.

  • В ней, так же, организуют рабочее место и парикмахерскую.

  • Доминирующими материалами отделки в необычном сочетании будут бревно на фронтальной стене, имитация мрамора с ярко выраженным структурным рисунком и керамогранит.[list]
    Обновленная ванная благодаря грамотному оснащению и оформлению оправдает все ожидания хозяев и реализует их пожелания. Общая тематика, напоминающая средиземноморский стиль позволит главным героям окунуться с атмосферу настоящей курортной жизни и комфортного отдыха на берегу моря. Неординарные идеи автор сумел грамотно воплотить и соединить в единую концепцию.

    Многофункциональное помещение с прекрасным и неординарным дизайнерским декором позволит отдыхать и расслабляться вечером и набираться сил утром. А любимой дочери подарит возможность творчески развиваться и вдохновляться. В проекте использовали исключительно натуральные материалы и природные свежие оттенки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2901
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…