Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Дачный ответ (26-01-2020) Нарисованная гостиная

Дата: 25-01-2020, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
0
Дачный ответ (26-01-2020) Нарисованная гостиная

Новые герои проекта называют свою загородную усадьбу «Медвежий рай». В таком интересном месте и предстоит работать дизайнерам дачного ответа, а также выяснить природу столь необычной ассоциации. Причина обращения проста и понятна. Семья растет и места в доме для всех не хватает. Особенно, когда приходят гости. Старая гостиная уже «отслужила свое» и требует радикальных перемен. Авторы решили «действовать с размахом», - если устанавливать стол, так трехметровый, а коль уж нужен диван, так только раскладной. И если хозяева ценят простор, так сохранить его любыми средствами. При этом, не забыть о прекрасном далеком Севере, откуда родом герои. Напоминать им о любимых заснеженных вершинах будет сам стиль интерьера.
Подробнее
Просмотров материала: 2417

Дачный ответ (19-01-2020) Американская гостиная с нотками шинуазри

Дата: 19-01-2020, 10:37 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
0
Дачный ответ (19-01-2020) Американская гостиная с нотками шинуазри

По особенному необычным будет этот выпуск. Новые герои назначили съемочной группе секретную встречу. Заботливая жена и любящая дочь решили преподнести главе семейства настоящий незапланированный сюрприз. И обратились к специалистам дачного ответа, которые готовы прийти на помощь в любой ситуации. Супруг и отец всегда занимался ремонтом самостоятельно. На этот раз, его ждет отдых и истинное наслаждение от готового результата.
Подробнее
Просмотров материала: 1311

Дачный ответ (29-12-2019) Южная фантазия в репетиционном зале

Дата: 28-12-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
0
Дачный ответ (29-12-2019) Южная фантазия в репетиционном зале

Дом новых героев ранее принадлежал оперному певцу и строился в соответствии с профессиональными требованиями. Вместо гостиной – концертный зал для репетиций с невероятной акустикой, которая совершенно не нужна новым владельцам. В дополнение, она нарушает приватность и очень мешает, ведь находясь на втором этаже, можно слышать все, что происходит внизу. Да и, справится со столь сложной планировкой самостоятельно, хозяевам не удалось. Поэтому, комната превратилась в склад ненужных вещей. Освобождать «территорию от хлама» и творить новогодние чудеса будут дизайнеры дачного ответа, точно знающие, как создается волшебство. Они усадят героев на яркий удобный топчан, согреют южным солнцем и окружать необычными светящимися, даже днем, экзотическими тропическими растениями.
Подробнее
Просмотров материала: 1089

Дачный ответ (15-12-2019) Русская баня со скандинавским характером

Дата: 14-12-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн комнаты
0
Дачный ответ (15-12-2019) Русская баня со скандинавским характером

Давно в проекте не принимала участие баня. Недостроенная «избушка» стала настоящим испытанием для дизайнеров дачного ответа, однако, они не могли отказаться от столь увлекательного объекта, и не раздумывая, приняли обращение новых героев. Команда в данном выпуске, так же, будет необычная. К ней присоединится приглашенный архитектор Шамсудин Керимов. Он то, и предложил сделать из недостройки дачный аттракцион, - пристроить к основной части сруба аквариум с диваном, печь поставить рядом с книжными полками, фасады выполнить серебряными, а окна выпуклыми.
Подробнее
Просмотров материала: 2057

Дачный ответ (08-12-2019) Футуристичная мансарда с круглыми стенами

Дата: 7-12-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
0
Дачный ответ (08-12-2019) Футуристичная мансарда с круглыми стенами

Дом новых героев большой, в нем целых три этажа. Когда-то супругам для счастья хватало нескольких комнат. Но состав семьи изменился и существующих метров уже не достаточно. Дизайнеры дачного ответа займутся обустройством пустующего третьего этажа, который «пришелся», как раз, кстати. В мансарде появятся диваны скульптуры и пол из растрескавшегося мрамора. А концепт нового интерьера выстроят «по образу и подобию» футуристических построек знаменитого архитектора Сантьяго Калатравы.
Подробнее
Просмотров материала: 966

Дачный ответ (01-12-2019) Гостиная в башне

Дата: 1-12-2019, 09:50 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
0
Дачный ответ (01-12-2019) Гостиная в башне

Новые герои проекта мечтали о настоящем замке с башнями, и даже, успели одну построить. Однако поняли, что средневековая архитектура не вписывается в современное Подмосковье. Чистить постройку от листьев и снега – невероятно сложно и мучительно. Крышу переделали, проект изменили, а башня стала эркером. В такой необычной гостиной и будут работать дизайнеры дачного ответа, которые сделают интересное пространство экспериментальной площадкой. Одну из стен снесут, в другой прорубят горизонтальное окно. Потолок и мебель создадут из фанер, а пол станет настоящим секретом, ведь в него спрячут стол.
Подробнее
Просмотров материала: 1156
НазадВперед

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…