Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Зимняя сказка в родовом гнезде (31-12-2017)

Дата: 31-12-2017, 09:01 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
0
Зимняя сказка в родовом гнезде (31-12-2017)

Специальный новогодний выпуск приоткроет завесу тайны и позволит телезрителям узнать все, что остается за кадром. В новом проекте от дачного ответа – как подаются заявки на участие и кто их принимает, как проходят отборы героев и чем мотивируют отказы, как снимаются передачи и что может произойти во время съемок. И, безусловно, не обойдется без переделки! В праздничном выпуске – обустройство и оформление кухни-гостиной для большой, дружной и жизнерадостной семьи. В интерьер появится прекрасный цветущий сад, тихая заснеженная деревня, как в новогодних сказках, разноцветные мерцающие огни и, конечно, радостное настроение с ощущением приближающегося торжества.
Подробнее
Просмотров материала: 6679

Авангард и модернизм в ванной (24-12-2017)

Дата: 24-12-2017, 10:43 | Дачный ответ 2017, Ванная - дизайн
0
Авангард и модернизм в ванной (24-12-2017)

В очередной раз, нетривиальный и эксцентричный интерьер будет создан по мотивам картин русских авангардистов, дачным ответом, способным реализовать наиболее сложные и претензионные строительные задачи. В новом проекте – санузел с многообразием геометрических фигур, обилием зеркал и фактурных покрытий. В концепции задействуют призмы, квадраты, ромбы, треугольники, параллели и ломаные линии, которые проявятся, как в оформлении, так и конструкциях шкафов. Используют оригинальную палитру, характерную для творчества модернистов. Помимо прекрасного авторского оформления в помещении появится практичный функционал – ванная, сауна, раковина на импровизированном острове, гардеробная и стеллаж, названный «призматическим».
Подробнее
Просмотров материала: 5268

Гостиная в марокканском стиле (17-12-2017)

Дата: 17-12-2017, 12:23 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
0
Гостиная в марокканском стиле (17-12-2017)

Серая, скучная и надоевшая гостиная новых героев проекта превратится в восточную сказку с таинством и волшебством. Специалисты дачного ответа откажутся от шаблонов и стереотипов, используют рискованные и, даже, эпатажные приемы при создании интерьера. Автор совместит в концепции марокканскую стилистику и арт-дизайн, применит трендовые популярные идеи и актуальные решения. Все стены гостиной выкрасят в модный цвет сезона - затененной ели, развесят авторские панно с изображением поющих девушек, наполнят помещение обилием лепного декора и установят белый диван с котятами вместо спинки.
Подробнее
Просмотров материала: 5106

Мансарда с гамаком и столом трансформером (10-12-2017)

Дата: 10-12-2017, 16:05 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
0
Мансарда с гамаком и столом трансформером (10-12-2017)

Большой многодетной семье достался дом с необычной архитектурой и сложной геометрией помещений. Износившуюся устаревшую отделку, потолок оригинальной конфигурации, оконные проемы различных размеров и выпуклой формы преобразят дизайнеры дачного ответа, подарив хозяевам мансарду мечты. В обновленном интерьере появится множество трансформирующихся систем, позволяющих сохранить существующее пространство и придать комнате функциональности. Из огромных панорамных окон будет открываться прекрасный вид на участок, а центральную часть гостиной займет огромный, парящий в воздухе, ковер-самолет.
Подробнее
Просмотров материала: 5698

Кухня-гостиная и столовая в джунглях (03-12-2017)

Дата: 3-12-2017, 15:38 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
0
Кухня-гостиная и столовая в джунглях (03-12-2017)

В очередной раз, главными героями нового проекта станут творческие разносторонние личности, которые, все же, нуждаются в профессиональной строительной помощи. Дизайнеры дачного ответа, снова отправляются загород для обустройства дома театральных актеров. В кухне-гостиной разыграют настоящий интерьерный спектакль, волнующий и чарующий. В отделке соединят фактурное дерево, имитацию величественного мрамора и грациозность металла. В центральной части комнаты раскинуться дикие джунгли, с пышной зеленью и пленительной экзотикой. Стены покроют росписью в духе известного автора Анри Руссо. Малость тропической экспрессии станет идеальным дополнением интерьера и сможет удивить самих хозяев.
Подробнее
Просмотров материала: 5834

Футуристичная кухня-гостиная и столовая (26-11-2017)

Дата: 26-11-2017, 10:23 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
0
Футуристичная кухня-гостиная и столовая (26-11-2017)

В новом выпуске снова премьера и приятные сюрпризы, как для владельцев, так и для телезрителей. Необычный проект будет создан дачным ответом совместно с дизайнером мирового масштаба, имя которого знают все поклонники оригинальных и неординарных концепций. Интерьеры Карима Рашида известны, как космические и футуристические, пропитанные ультрасовременными идеями и нетривиальными авторскими решениями. Смело экспериментировать звездные специалисты будут в гостиной загородного дома, где вместо хаоса воцарится приятная расслабляющая и одновременно динамичная атмосфера. В обновленной кухне-гостиной гармонично соединятся нестандартные формы, неожиданные сочетания оттенков и инновационные технологии.
Подробнее
Просмотров материала: 5226
НазадВперед

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…