Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Зимняя сказка в родовом гнезде (31-12-2017)

Зимняя сказка в родовом гнезде (31-12-2017)

Дата: 31-12-2017, 09:01 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
Специальный новогодний выпуск приоткроет завесу тайны и позволит телезрителям узнать все, что остается за кадром. В новом проекте от дачного ответа – как подаются заявки на участие и кто их принимает, как проходят отборы героев и чем мотивируют отказы, как снимаются передачи и что может произойти во время съемок. И, безусловно, не обойдется без переделки! В праздничном выпуске – обустройство и оформление кухни-гостиной для большой, дружной и жизнерадостной семьи. В интерьер появится прекрасный цветущий сад, тихая заснеженная деревня, как в новогодних сказках, разноцветные мерцающие огни и, конечно, радостное настроение с ощущением приближающегося торжества.

Дом и участок является настоящим родовым гнездом нескольких поколений. На даче собирается вся семья, организовываются торжественные мероприятия и тихие посиделки на природе. Для встреч не хватает только практичной современной кухни, позволяющей готовить традиционные блюда, и гостиной-столовой, где можно с комфортом посидеть и съесть все приготовленное.


Особую сложность создают открытые коммуникации и нагревательное оборудование. Хозяевам так и не удалось совместить в одном помещении и функционал, и достойное оформление. Предпочтительными для них являются спокойные классические тематики с минимальным набором декора и акцентов. Авторы решили сохранить дух старины и атмосферы самого дома, при этом, дополнить концепцию практичностью и современным оснащением.

Сказочная новогодняя кухня и гостиная-столовая от дачного ответа:


  • Функционал кухни переместят в бойлерную.

  • В целях удобства сообщения между комнатами дверной проем перенесут на противоположную стену.

  • Все оборудование перенесут и разместят намного компактнее.

  • Дух старицы, о котором так мечтали все члены семьи, передадут при помощи амбарной доски под стеклом и необычная вытяжка в стиле ретро.

  • Рабочие поверхности существенно увеличат, благодаря перепланировке.

  • Центральное место гостиной займет большой диван для всей семьи.

  • Главным украшением и акцентом станет ретро-композиция, в которой разместят современный телевизор, органично вписывающийся и не нарушающий общую концепцию.

  • Конструктивные изменения коснуться и эркера. Все оконные проемы увеличат и сделают панорамными.

В обновленной дачным ответом кухне-гостиной, конечно, не обойдется без красивых, веселых и праздничных авторских сюрпризов. Существенно увеличившиеся рабочие поверхности позволят готовить одновременно нескольким хозяйкам. Комфортное оснащение и изысканное оформление гостиной, - принимать большое количество гостей и отдыхать в кругу семьи.

Безусловно, сохраниться дух родового гнезда и воплотятся в реальность все мечты главных героев проекта. Грамотные решения и профессиональный подход дизайнеров полноценно раскрыли потенциал пространства и преобразили все недостатки в достоинства. А, так же, подарили хозяевам настоящую зимнюю сказку, пропитанную праздничным настроением и духом рождества.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6679
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…