Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2019 » Цветущий сад в снегу - ретро кухня-гостиная (13-01-2019)

Цветущий сад в снегу - ретро кухня-гостиная (13-01-2019)

Дата: 12-01-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
Новогодние праздники – это время не только чудес и исполнения желаний, но и открытия тайн. Раскрыть все свои секреты решила и команда дачного ответа, проведя телезрителей в «закулисье». За кадром, больше ничего не останется…! При этом, сохраниться традиция передачи и будет новая переделка. Дизайнеры креативно обустроят для новых героев дом мечты. В обновленной кухне-гостиной появятся неожиданные сюрпризы, - цветущий сад в заснеженной деревушке, праздничные огни, настоящая лесная красавица и, безусловно, торжественная рождественская атмосфера.

Участок, на котором располагается старинный дом, – это настоящее родовое гнездо. На даче собирается не одно поколение большой и дружной семьи, особенно, дом оживляется на праздники. Именно поэтому, в самой главной комнате, являющейся и гостиной и столовой и кухней, катастрофически не хватает места для приемов, готовки, посиделок и, просто, отдыха.


Касательно тематики, все члены семьи склоняются к классике. Мечтают передать в интерьере дух самой постройки и теплые семейные отношения. Автор решил прислушаться к мнению хозяев и воспользоваться их разрешением на конструктивную переделку.

Цветущий сад в снегу от дачного ответа:


  • В первую очередь, помещение бойлерной присоединят к общему пространству.

  • Перенесут основной дверной проем в зону кухонного рабочего места, это позволит создать более удобное «сообщение» кухни и гостиной-столовой.

  • Рабочие поверхности сделают более компактными, не в ущерб практичности, и перенесут к оконному проему.

  • Основным отделочным материалом будут амбарные доски, которые и помогут перенести в интерьер дух старицы самого дома.

  • Доски украсят необычным образом, - остеклив их.

  • Особое внимание в новой концепции привлечет монументальная авторская вытяжка в ретро стилистике.

  • Расположение и форма рабочих поверхностей станет настолько практичным, что позволят готовить, одновременно, нескольким хозяйкам.

  • Центр гостиной, традиционно займет диван, напротив которого, установят необычный телевизионный портал, так же, в ретро тематике.

  • Все оконные проему в эркере увеличат в пол. В этой панорамной зоне и будет располагаться семейная столовая.

Помимо конструктивных изменений, в обновленной дачным ответом гостиной, появится множество, как функциональных, так и декоративных сюрпризов. Веселые, элегантные и красивые подарки от автора не оставят равнодушными не хозяев, не их гостей. И, конечно, в практичной и комфортной кухне-гостиной, будет царить праздничное настроение и дух домашнего очага, как и мечтали герои проекта.

За основную идею концепции был взят ретро-стиль, однако, он проявился, исключительно, в деталях и позволил задать интерьеру соответствующую атмосферу. При этом, все функциональное наполнение подобрано исключительно самое высокотехнологичное и современное, что и позволило, как идеально сбалансированное сочетание, воплотить в реальность все желания хозяев и превзойти их ожидания.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5605
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…