Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Ретро стиль гостиной в подвале (06-11-2016)

Ретро стиль гостиной в подвале (06-11-2016)

Дата: 6-11-2016, 10:31 | Дачный ответ 2016, Дизайн гостиной комнаты
Сложное цокольное помещение, расположенное у санузла дачный ответ 06.11.2016г. превратить в прекрасную комфортную гостиную с тематикой стиля 70-х гг. Основное внимание привлечет большой кинотеатр и сцена с занавесом. Помещение совместит в себе несколько функций, - обеденное пространство с барной стойкой и мини-кухню с современным технологичным оснащением, дополнит ансамбль практичности и высоких технологий необычный музыкальный аппарат. Хозяева позабудут о том, что их гостиная располагается в полуподвальном помещении, нестандартные приемы и хитрости дизайнеров проекта придадут помещению особую атмосферу и настроение. Появится в комнате дизайнерское фальшь-окно, потолок нестандартной конструкции и огромная, созданная специально для данного проекта, люстра.


Главные герои мечтают о гостиной, которая исполнит все их пожелания и совместить самый разнообразный функционал. Необходимо пространство с зоной отдыха, приема гостей, столовой и кинотеатром, жизненно важными, хозяева считают вместительные системы хранения и небольшое пространство мини-кухни, для удобства приемов и сервировки стола. Смежное помещение с гостиной, - сауна, поэтому барная зона и стойка будут кстати.

Удобное пространство, в котором, «все под рукой» требует особого внимания к оформлению. Семейство предпочитает мягкие пастельные оттенки и нежный ненавязчивый дизайн. Освещение играет ключевую роль для хозяев, подвальное темное помещение с недостатком природного освещения, нуждается в правильной подсветки, динамичной и меняющееся под настроение или время суток. В стилистическом направлении, всеми членами семьи достигнут компромисс, они предпочитают современный стиль с легкими акцентными элементами классики и ретро, подобное оформление придется по вкусу всем поколениям большого семейства.

Автор проекта решила использовать в оформлении нетрадиционный подход, семья увлекается музыкой, именно она все объединит и станет отправной точкой в создании интерьера. Различные поколения в музыкальном искусстве натолкнули дизайнера на идею создания проекта с сочетанием ретро стиля и современности. За основу будет взят стиль 7-х гг., однако, современное оснащение и многофункциональность пространства придадут ему особое настроение.

В комнате появится кухонная зона с барной стойкой, зона отдыха с диваном и креслами, зона для настольных игр и посиделок. Зонирование пространства выполнят с помощью цветовых решений, визуально увеличит высоту потолков и расширит помещение правильное освещение. Главным акцентом всего интерьера станет подиум, выполняющий функции системы хранения и зоны для приема гостей. В обновленной гостиной будет удобно всем, она станет любимым и самым практичным местом во всем доме.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6913
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…