Передачи про ремонт » Фазенда » Цветущая гостиная и кухня-столовая (24-09-2017)

Цветущая гостиная и кухня-столовая (24-09-2017)

Дата: 24-09-2017, 09:07 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Загородом, на дачах всегда приятно и весело проводить время. На участках буйство зелени и пышные сады, частые гости и семейные посиделки у костра или камина. Все это давно есть у новых героев проекта фазенда 24.09.2017г., однако, места для приема гостей и уединенного отдыха, нет. Эстетично и со вкусом организованная прилежащая территория, совершенно не соответствует внутренней обстановке дома. При строительстве было допущено множество архитектурных ошибок, планировка неудобная, а оформление многие годы не изменялось. Требуется грамотно обустроить помещения, совместить множество маленьких комнат в единое пространство, создать многофункциональный и эргономичный интерьер, полноценно раскрыв потенциал полезной площади и превратив недостатки в достоинства.


Хозяева давно мечтают о просторной гостиной с объединенным функционалом кухни-столовой, позволяющей готовить традиционные и любимые семейные блюда, принимать гостей и комфортно отдыхать. Огромное и жизнерадостное семейство обожает проводить все свободное время на даче, в доме собираются большие шумные компании и множество детей. Интерьер требует радикальных изменений и экстренного обновления.

Домочадцы давно готовы к переменам, любым экспериментам, нетривиальным идеям и решениям, полностью доверяют и полагаются на опыт талантливых дизайнеров. За вдохновением автор сразу отправилась в прекрасный цветущий сад, буйство красок и ароматов, которого, впечатляет. Из собранных цветов и трав дизайнер создала доску настроения, которую перенесет и грамотно впишет в обновленный интерьер.

Именно цветы и травы зададут основное настроение оформлению помещений. Доминирующим оттенком выбран светлый розовый, зеленый, как его основное дополнение, «обустроиться» на кухне. Цвета являются трендом сезона, что позволяет не только добиться особого наполнения интерьеров, но и «идти в ногу со временем». Основная концепция – природная свежесть, элегантность и изысканность.

Помимо декоративных изменений, автор привнесет в дом и конструктивные решения. Мучающую хозяев перегородку, полностью демонтируют и объединят пространства в единое целое, поменяв все местами. Оконные проемы увеличат, открывая возможность любоваться прекрасным видом на сад. Существующий каминный портал сохранят и облагородят в соответствии с заданной тематикой. Организуют современное оснащение кухни, практичную обстановку столовой и комфортную домашнюю атмосферу гостиной.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3897
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…