Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Гостиная для авиаторов (05-03-2017)

Гостиная для авиаторов (05-03-2017)

Дата: 5-03-2017, 10:56 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
С новым энтузиазмом и вдохновением берется за сложные творческие проекты дачный ответ 05.03.2017г., отправляясь в загородный дом летчиков гражданской авиации для создания эксклюзивного неповторимого интерьера гостиной. Требуется исправить планировку и геометрию узкого проходного помещения с аркой, и, помимо конструктивных решений, применить самые модные и грамотные авторские идеи. Недостаток природного освещения и воздуха, в силу, нестандартной архитектуры дома, удручают и расстраивают хозяев, которые давно мечтают о гостиной с практичным и комфортным функционалом. Автор проекта грамотно превратит все недостатки в достоинства и подарит хозяевам возможность путешествовать во времени.


Интерьер достался героям проекта от прежних владельцев, совершенно не подходит семейному темпераменту и мировоззрению, требует кардинальных перемен и профессионального вмешательства. Комната темная и мрачная, пространство проходное с аркой и недостаточным количеством оконных проемов, планировка неудобная и сложная. Хозяевам требуется комфортное место для отдыха и приема гостей, вместительные системы хранения и практичное оснащение.

Супруги полностью доверяют дизайнеру, самостоятельно справиться с недостатками комнаты у них не вышло, именно поэтому они давно готовы к любым переменам и самым смелым экспериментам. Основные пожелания заключаются в категорическом отказе от лепных элементов и избыточной роскоши, стремлению грамотно и эстетично обыграть тему авиации в обновленном интерьере, добавить света и воздуха в помещение, исправить недостатки геометрии и планировки.

Отправной точкой всего проекта стала авиация 30-х гг., с характерными для той эпохи первыми межконтинентальными полетами и романтикой. В комнате автор решил избавиться от всех углов, создать мягкий и уютный интерьер с эргономичностью и строгостью образа самолета. Дополнит настроения люстра-пропеллер, способная вращаться и выполнять функцию центрального освещения и круглые окна иллюминаторы. Украсят помещение тематические обои с необычным авторским узором и текстурой мягких облаков.

Дверной проем перенесут и обособят проходное пространство с помощью необычной конструкции двери, напоминающей люк самолета. Окна расположатся друг напротив друга, исправляя недостатки геометрии и архитектуры дома, позволят впустить большее количество света и воздуха, оживят и облегчат помещение. Грамотные решения и творческие современные приемы зададут особое настроение, избытка авиации не будет, контекстный интерьер оформят с ненавязчивым тематическим намеком, предотвращая для хозяина ощущение возвращения с работы на работу.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6960
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…