Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Гостиная на орбитах (24-09-2017)

Гостиная на орбитах (24-09-2017)

Дата: 23-09-2017, 23:59 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
В новом выпуске дизайнеры расскажут, что делать с лестницей, которая режет пространство. Специалисты дачного ответа развернут громоздкую стационарную конструкцию, построят эркер и перенесут проемы. Данные конструктивные меры помогут превратить некогда нежилое и неуютное помещение в авторскую эргономичную гостиную, на все случаи жизни. Изменением геометрии и выполнением специализированных строительных работ дизайнеры не ограничатся и «пойдут дальше»…оформят лестницу стеклянной перегородкой, а основным акцентом и украшением обновленного интерьера сделают геометрическую фигуру. Круг появится повсюду – на потолке, стенах, полу, отразится в мебели и стеклянной конструкции. Округлые формы будут визуально напоминать небесные орбиты.

Особенно недовольство и раздражение у всей семьи вызывает конструкция лестницы, которая совершенно не соответствует архитектуре дома и параметрам помещения. В дополнение, она является отнюдь не безопасной и не практичной. Хозяева мечтают создать в комнате безопасные условия для маленького внука, придать пространству функциональности и эстетичности.



Главная цель и идея проекта – превратить проходное помещение и «транзитный узел» в уютную и эргономичную современную гостиную для всей семьи. Необходимо исправить архитектурные ошибки, организовать в комнате диванную зону, игровую и места для хранения. При этом, не забыть о декоре и оригинальном интересном оформлении. В первую очередь, необходимо внести ряд конструктивных изменений в планировку и геометрию пространства.

Обустройство дома мастерами и дизайнерами дачного ответа:


  • Лестничную конструкцию развернут и перенесут.

  • Выстроят в помещении эркер, в котором организуют мягкую диванную зону с креслами и журнальным столиком.

  • Изменения значительно облегчат и визуально увеличат пространство. Помещение наполнится дополнительным природным освещение и воздухом.

  • Подберут оптимальный лестничный марш для удобства при подъеме и спуске.

  • Безопасности придаст стеклянная перегородка, не перегружающая пространство.

  • В помещении установят два дивана и дополнительное кресло, образующие приятную и комфортную зону отдыха.

  • Дополнительным ярким акцентом станет прозрачное подвесное кресло под названием Bubble с желтым сидением.

  • Напольный ковер с авторским орнаментом и встроенный светильники по периметру комнаты продолжат тему круга и объединят пространства в единую концепцию.

  • Основной тематикой интерьера станет направление ретро-футуризма, в современном исполнении, передающей стремление человека к космическим просторам.

Гостиная, выполненная талантливыми дизайнерами и опытными мастерами дачного ответа, подарит новым героям проекта настоящую сказку и оправдает все ожидания. В гостиной появится комфортное место для отдыха и приема гостей, пространство для игр с детьми и творчества. Все пожелания хозяев реализуются. Интерьер сможет всегда удивлять и радовать, как детей, так и взрослых.

Динамичная атмосфера и жизнерадостное настроение навеки воцариться в гостиной загородного дома. Помещение наполниться современной эргономичностью и традиционным теплом домашнего очага. Авторы грамотно исправили все архитектурные недостатки комнаты, объективно применили современные решения, использовали нетривиальный подход и органично вписали модные тенденции.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4322
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…