Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » В коробке с карандашами (06-08-2017)

В коробке с карандашами (06-08-2017)

Дата: 5-08-2017, 23:00 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
Герои нового проекта мечтают о ярком красочном интерьере, пропитанном жизнерадостной и динамичной атмосферой. Оригинальное пожелание исполнят дизайнеры и мастера дачного ответа, обустроив интерьер с практичным функционалом и домашним уютом. В гостиной организуют место для приема гостей, комфортного отдыха и работы. Обновленное помещение буквально зальют красками, многообразие которых будет, как в коробке с карандашами. Сложную геометрию пространства сделают еще более нестандартной и замысловатой. Все предпочтения и пожелания хозяев воплотятся в реальность.

При строительстве дома были допущены ряд ошибок, которые отразились на архитектуре и внутренней геометрии помещений. В гостиной образовались углы и нестандартный треугольный эркер. Необходимо грамотно организовать функционал пространства и преобразить все недостатки панировки в достоинства.


Хозяева мечтают сохранить камин и обустроить эркер, выделить место для отдыха и приема гостей, при этом, наполнить комнату яркими и сочными цветами. Авторы решили не ограничиваться несколькими оттенками и устроить в помещении настоящий взрыв красок.

Обустройство красочной гостиной мастерами дачного ответа:


  • За основу проекта взято творчество дизайнеров и художников «Мемфис», с характерными для него яркими цветами и орнаментами.

  • В гостиной появится место для творчества и музицирования, каминная зона для комфортного отдыха и семейных посиделок.

  • Главное предназначение помещения – игровая для детей с интересным и нескучным оформлением.

  • Каминный портал отреставрируют и преобразят. Уменьшенная и оригинальная форма конструкции позволит выделить дополнительное пространство и сэкономить полезную площадь.

  • Исправить геометрию и планировку комнаты невозможно. Авторы решили продолжить тему углов и передать ее в элементах декора и предметах интерьера.

  • Благодаря необычной форме и отделке потолка в гостиной организуют необычное динамичное освещение с различными режимами и сценариями.

  • Особое внимание уделят акустике, необходимой для творческой вдохновленной семьи.

  • Современная мебель, выполненная на заказ, позволит скрыть системы хранения и оснащение от посторонних глаз, визуально облегчая и не загромождая пространство.

  • Для детей выделят собственный уголок с магнитной и грифельной доской.

Обновленная дачным ответом гостиная совместит в своем оснащении и оформлении все предпочтения и стремления главных героев проекта, воплотит в реальность их мечты и пожелания. Комната наполниться творческой атмосферой и вдохновением, станет любимым местом детей и взрослых.

Авторы грамотно преобразили все недостатки архитектуры дома, создав необычное, практичное и комфортное помещение, идеально передающее темперамент и жизнерадостное настроение самих владельцев. Гостиная позволит с удобством принять большое количество гостей, весело провести время с детьми и в кругу семьи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5119
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…