Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Многоуровневая спальня для всей семьи (15-01-2017)

Многоуровневая спальня для всей семьи (15-01-2017)

Дата: 15-01-2017, 10:40 | Дачный ответ 2017, Дизайн спальни
Стандартная геометрия дачной спальни с классическим оформлением вагонкой превратится в трехуровневое многофункциональное пространство, созданием которого займется дачный ответ 15.01.2017г., воплощая в реальность все мечты главных героев нового проекта. Комната совместит в себе несколько функционалов, - спальня, кабинет, гардеробная, кладовая и игровая, помещенная на третий этаж необычного помещения. Интересная и нескучная игровая площадка обеспечит безопасный и веселый отдых детям, позволяя родителям комфортно отдохнуть и уединиться. Обновленный интерьер кардинально изменит и преобразит пространство, при этом, передаст атмосферу уюта и домашнего очага.


Супруги мечтают о спальне-чилауте, подходящей для общения, отдыха, игр с детьми и сна. Внушительную коллекцию книг и настольных игр необходимо грамотно разместить, для этого, считают хозяева, идеально подойдут открытые полки и стеллажи. Для хранения вещей и одежды необходимо выбрать место гардеробной и организовать скрытые вместительные системы, грамотно обыграть пространство и исправить геометрию.

Особое пожелание хозяев, - кровать, мягкая и большая, подходящая для детей и взрослых. В цветовой палитре супруги отдают предпочтение светлым натуральным и спокойным оттенкам. В отделке – натуральным природным фактурам и материалам. Мечтают совместить современное стилистическое направление с уютом загородной дачи.

Авторы проекта кардинально изменят геометрию и увеличат площадь помещения за счет демонтажа отделки стен и потолка, создадут оригинальное трехуровневое пространство, совмещающее несколько функционалов. В комнате появится два полноценных игровых места для детей на втором и третьем уровнях, а на первом организуют спальню родителей с большой кроватью для всей семьи.

В помещении появятся мансардные окна, наполняющие комнату природным освещением и воздухом, что визуально расширит и увеличит пространство. В спальне организуют рабочее место, место для отдыха, гардеробную и вместительные системы хранения, исполняя все пожелания главных героев проекта. Позаботятся дизайнеры и о безопасности, оформив зоны детских площадок специальной канатной сеткой. Многофункциональное, комфортное и практичное пространство, станет любимым местом взрослых и детей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9671
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…