Передачи про ремонт » Фазенда » Спальня в современном морском стиле (22-01-2017)

Спальня в современном морском стиле (22-01-2017)

Дата: 22-01-2017, 10:29 | Фазенда, Дизайн спальни
С появлением детей, ответственные родители целиком и полностью отдают им все свое время и внимание, дарят всепоглощающую любовь и заботу, не оставляя места отдыху и романтике. В подобной ситуации оказались новые герои проекта фазенды 22.01.2017г., которым катастрофически не хватает сил и времени на ремонт после появления долгожданного сыночка. Молодые супруги мечтают о собственном уголке, месте для уединенного отдыха и комфортного сна, в тоже время, о многофункциональной спальне, подходящей для семейного времяпровождения и игр с малышом. Опытные профессиональные дизайнеры фазенды всегда готовы исправить сложное положение и прийти на помощь.


Типовая отделка загородных домов вагонкой хозяевам давно наскучила и утомила, они мечтают полностью избавиться от навязчивой отделки и создать в комнате атмосферу романтики. В цветовой палитре предпочтение отдают светлым спокойным оттенкам и строгим линия, хозяева давно готовы к экспериментам, полностью доверяют профессионализму дизайнеров и не ограничивают проявление творчества.

Автор прислушалась к мнению и пожеланиям хозяев, решила создать в помещении атмосферу отдыха и курорта. Передать и грамотно обыграть сложное тематическое направление поможет морской стиль интерьера, однако, не в привычном его понимании, а дизайнерски модифицированном. Помимо декора и оснащения, комната требует конструктивных перемен и решений, главным недостатком пространства являются низкие и давящие потолки.

Все исправит и профессионально подойдет к решению каждого вопроса молодой опытный дизайнер. Она использует в переделке исключительно натуральные оттенки, природные материалы и фактуры, наполнит помещение атмосферой солнца и моря, - бирюза морской волны, терракотовые кораллы, желтый теплый песок и сияющее солнце, все это в совокупности поможет создать оригинальный и нескучный интерьер, практичный и функциональный.

В обновленной спальне хозяев появится удобная мебель и оснащение, вместительные места для хранения и функциональные зоны. Центральное место в комнате займет, безусловно кровать, по обеим сторонам от которой поятся удобные тумбы. Большое внимание уделят гардеробной, выделят место для отдыха и просмотра телевизора, в дополнение, организуют рабочую зону и установят будуарный столик. Комната заметно преобразится и видоизмениться обретет собственный характер и настроение, станет любимым местом молодых супругов и их малыша.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3651
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…