Передачи про ремонт » Фазенда » Спальня в классическом стиле (14-05-2017)

Спальня в классическом стиле (14-05-2017)

Дата: 14-05-2017, 11:06 | Фазенда, Дизайн спальни
В современном мире считается, что люди перестали читать, данное понятие совершенно не относиться к новым героям проекта фазенда 14.05.2017г., которые обожают проводить время в загородном доме за чтением любимых книг и журналов. Увлеченным творческим хозяевам необходима спальня, грамотно обустроенная и наполненная соответствующей атмосферой. В пустующем и неоформленном помещении, после переделки появиться все необходимое, - и большая удобная кровать, и вместительная гардеробная, и зона для комфортного отдыха, и место уединения для чтения, и библиотека и рабочее место.


Супруги мечтают о комфортном месте для повседневного отдыха, чтения и сна, полностью доверяют профессионализму и таланту дизайнеров, предпочтение отдают натуральным природным оттенкам и материалам. Особое пожелание, - отсутствие зеркал, по мнению болгарских родственников главных героев проекта, хранение в доме подобных объектов считается недоброй приметой.

Помещение большое и светлое, правильной квадратной формы и симметричной геометрии, единственным недостатком является отсутствие черновой отделки и износившиеся поверхности. Специалисты и талантливые дизайнеры полностью видоизменят и преобразят пространство, наполнят комнату воодушевляющей расслабляющей атмосферой и романтикой, реализуют все пожелания и потребности владельцев, полноценно раскроют неограниченный потенциал и возможности огромного помещения.

Главный девиз дизайнера – истинный мастер добивается совершенства, даже в скрытых от глаз деталях, она любит путешествовать и подмечает самые необычные и интересные архитектурные решения, использует их в своих проектах и применяет наиболее модные современные тенденции. В концепции данного дизайна будут присутствовать элементы фахверка замка Бран в Румынии, оформления старинных дверей в итальянской Вероне и природные образы экзотических деревьев и растений.

Помещение оформят в светлых природных оттенках с элементами дерева и лепного декора в виде объемных панелей в изголовье кровати. Дополнением будет светлый легкий текстиль на окнах, теплые текстуры покрывал, подушек и обивки мебели. У входа расположиться огромный стеллаж с открытыми полками, идеально гармонирующий с общим декором, выполняющий роль библиотеки и систем хранения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2727
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…