Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Спальня в цветных облаках (18-02-2017)

Спальня в цветных облаках (18-02-2017)

Дата: 18-02-2017, 11:24 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн спальни
Максимально активный образ жизни ведет новая героиня проекта квартирный вопрос 18.02.2017г., который переделает для нее спальню. Экстремальным и творческим увлечениям Анны Денисовой не препятствуют ограниченные возможности, девушка вот уже более 5 лет передвигается в инвалидной коляске, однако, от любимого парашютного спорта, путешествий, мастер-классов и участия в модных показах, отказываться не собирается. Авторы решили создать в помещении настоящую романтику и окутать кровать парящими акварельными облаками, присоединить лоджию и создать комфортную эргономичную обстановку.


Настоящей поддержкой и опорой для главной героини является ее молодой человек. Пара проживает в квартире родителей, которые любезно согласились уступить им комнату побольше, однако, помещение требует кардинальных перемен и обновления. Сами хозяева мечтают о большой кровати, соответствующей потребностям и желаниям. Особенно необходимо в комнате увеличить пространство для удобства передвижения, при этом, сохранить рабочие места и системы хранения.

Пара единогласно отдает предпочтение спокойным и сдержанным стилистическим направлениям, природным оттенкам и натуральным материалам. С удовольствием принимает эксперименты с цветовой палитрой и тематиками, однако, не приемлет слишком ярких насыщенных акцентов и концентрацию излишеств. Спальня должна стать для них местом расслаблении и умиротворения, комнатой отдыха и уединения.

Автор решила для необычной пары создать самую необычную оригинальную спальню, главным декором в помещении будет эксклюзивная акварельная роспись на стене у изголовья кровати. Благодаря нестандартному авторскому приему, в спальне создастся визуальный эффект легкости и невесомости, сама кровать будет, будто парить в облаках. Основное стилистическое направление выбрано сдержанное лаконичное, как и палитра доминирующих фоновых оттенков.

Все пожелания главных героев проекта осуществятся, в помещении появится много природных материалов и натуральных фактур. Пол покроют деревом, изголовье кровати оформят доской с «живым краем». Планировку сделают максимально комфортной и эргономичной с достаточным функционалом и набором мебели. У входа появится гардеробная, зона отдыха с креслом и столиком, лоджия присоединиться к общей площади и образует практичный кабинет.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5973
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…