Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Летний домик в классическом стиле для Елены Валюшкиной (20-05-2017)

Летний домик в классическом стиле для Елены Валюшкиной (20-05-2017)

Дата: 20-05-2017, 10:34 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Веселой и оптимистической женщине, прекрасной и талантливой актрисе, увлеченному и вдохновленному человеку Елене Валюшкиной переделает гостиную в загородном доме идеальный ремонт 20.05.2017г., создав нежный, романтичный и уютный интерьер. Секрет актрисы и причина веры в существование приведений, тяжелый развод и как его пережить, слезы от увиденного ремонта и шлем виртуальной реальности для Натальи Барбье. Талантливые профессиональные дизайнеры тонко чувствуют темперамент владельцев, учитывают предпочтения и реализовывают, даже скрытые желания, смело экспериментируют и используют для создания интерьеров модные тенденции и грамотные конструктивные решения.


Старая дача в старом поселке со старыми нерешенными проблемами нуждается в радикальных переменах и преображении. Помещение сложное, - узкое вытянутое пространство, отсутствие природного света и воздуха, многофункциональность и захламленность требуют особого внимания и грамотного обустройства. Помещение сочетает в себе функционал кабинета, систем хранения, прачечную и кладовую, в доме всего одна гостиная, выполняющая роль банкетной соловой, комнаты для отдыха и спальни.

Все недостатки необходимо преобразить в преимущества, воплотить в реальность мечты и пожелания владелицы, разработать оригинальную концепцию и профессиональный проектный план. Старый сарай, вскоре, станет настоящей дачей, позволяющей с комфортом отдохнуть на природе, принять большое количество гостей, приготовить любимые блюда и уедено провести время, любуясь живописными пейзажами.

В летнем домике появиться санузел, гардеробная, техническое помещение, гостиная и столовая. Главная сложность заключается в архитектуре самого здания, внутренняя перегородка несущая и не подлежит сносу. Дизайнер решила расшить два дополнительных проема и скрыть за простенками несущие балки. В образовавшемся пространстве идеально разместятся зона гардеробной и туалетного столика.

Основное помещение наполнят функционалом гостиной с удобной мягкой зоной, местами для хранения книг, небольшим кабинетом и столовой. Входную дверь перенесут и централизируют, образовавшиеся помещения, выполнят роль санузла и прачечной. В оформлении используют природные материалы и оттенки, ярко выраженные фактуры и оригинальные текстуры, дополнят интерьер многочисленными декоративными элементами и дорогими сердцу главной героини проекта мелочами. Основным стилистическим направлением выбрана классика, однако, с легкими нотками строгости минимализма и практичности современности. Светлый кремовый интерьер украсят обилием живых цветов и экзотических растений.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3983
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…