Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Алла Иошпе и Стахан Рахимов ремонт к изумрудной свадьбе (29-04-2017)

Алла Иошпе и Стахан Рахимов ремонт к изумрудной свадьбе (29-04-2017)

Дата: 29-04-2017, 10:36 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Великому знаменитому актерскому дуэту и счастливому супружескому тандему, который вот уже более 50-ти лет вместе, идеальный ремонт 29.04.2017г. оформит гостиную террасу загородного дома, тонко передав характер и темперамент владельцев, совместив теплоту уютной дачной атмосферы и практичность современных интерьеров. Изумрудная терраса в изумрудную годовщину свадьбы, почему знаменитые и талантливые Алла Иошпе и Стахан Рахимов более 10 лет провели под домашним арестом, вся правда о возвращении на сцену и помощи от самого Андропова, ремонт к знаменательной дате и подарок к юбилею для веселых и неунывающих.


Помещение большое и светлое, супруги считают его любимым местом, подходящим для повседневного времяпровождения, уединенного отдыха, возможности любоваться пейзажами за окнами и приема гостей. На террасе хозяева проводят большую часть свободного времени, занимаются любимыми хобби и творчеством. Дом, с собственной историей, наполнен историческими предметами и дорогими сердцу вещицами, которые необходимо сохранить и грамотно вписать в обновленный интерьер.

Жизнерадостным и всегда стойким ко всем невзгодам супругам необходим соответствующий интерьер, наполненный функциональностью, практичностью и эргономичностью. В помещении недостаточно дневного освещения, окон много, однако, все они маленькие и сложные в архитектурном плане. Сохранить дух самой конструкции дома и устранить недостатки геометрии пространства помогут конструктивные решения и профессиональные современные приемы.

Авторы решили, в первую очередь, изменить планировку помещения, увеличить площадь и перенести дверные проемы. Архитектурные изменения помогут добавить пространству функциональности, выделить комфортную мягкую зону, обустроить обеденную и организовать вместительные системы для хранения. Главным акцентным элементом обновленной террасы станет абажур супругов, как символ семейного счастья и успеха.

В оформлении гостиной используют исключительно натуральные природные материалы и оттенки, необычные сочетания фактур и цветовой палитры, оригинальные авторские приемы для декорирования и освещения. Доминирующими фоновыми оттенками станут светлые неброские тона, дополненные сдержанными, но выразительными акцентами и глубокими, однако, спокойными цветами. Террасу украсят многообразием живых цветов и экзотических растений, теплотой текстур и большим количеством текстиля.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3342
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…