Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Плавающий сад Дмитрия Диброва (03-06-2017)

Плавающий сад Дмитрия Диброва (03-06-2017)

Дата: 3-06-2017, 10:36 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Знаменитому шоумену, владельцу звания «лауреат Тэффи», просто счастливому человеку и любящему многодетному отцу переделает гостиную идеальный ремонт 03.06.2017г., обустраивающий всегда только грамотные и изысканные интерьеры. Кто занимается мытьем окон в доме Дмитрия Диброва, как создать цветочную клумбу в бассейне, самое невероятное устройство для дачи, гости из будущего и секреты личной жизни в новом выпуске проекта. Для семьи Дибровых, несколько лет назад дизайнеры украшали елку, декор получился символичный, на тот момент счастливы супруги ожидали пополнение. На этот раз Дмитрию необходимо обустройство прилежащего участка, грамотное оформление сада и современное оснащение террасы, для приема гостей, активных игр с детьми или семейных посиделок на природе.


В первую очередь, необходимо украсить и создать настоящий цветущий сад на участке загородного дома, преобразить пространство террасы, закрыть помещение от избытка солнечных лучей и неблагоприятных погодных условий, организовать место для приема пищи и приятного времяпровождения. Ведущая решила сделать для Дмитрия настоящий интеллектуальный ремонт, считая данное направление наиболее подходящим и соответствующим самому владельцу.

У сада и дома есть собственный четко прослеживающийся и уже устоявшийся стиль. Задача авторов сохранить его, грамотно и творчески обыграть, преобразить и сделать более комфортным. Основная задача, - добавить требующиеся элементы и не навредить. Основные проблемы участка – устаревшая и износившаяся система освещения, поблеклый и требующий реставрации газон.

Дизайнер решить вдохнуть новую жизнь в участок, реализовать множество конструктивных и технических задач, обустроить для хозяев практичные и комфортные зоны, позволяющие весело резвиться малышам, отдыхать взрослым и наслаждать живописной природой. В существующем фонтане, авторы создадут необычный плавающий сад с экзотическими растениями и кашпо с цветами.

Создаст соответствующие условия на террасе специальная конструкция навеса, позволяющего его удобно сложить и убрать или разложить, при необходимости. Навес выполнен из мягкого фактурного материала с эффектом водоотталкивания и термозащиты. В образовавшемся пространстве появится большой обеденный стол с многочисленными посадочными местами, небольшим диванчиком, креслами и журнальным столиком для чаепитий или повседневного отдыха.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3995
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…