Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (15-06-2019) Анатолий Васильев. "Экипаж" к ремонту готов

Идеальный ремонт (15-06-2019) Анатолий Васильев. "Экипаж" к ремонту готов

Дата: 15-06-2019, 10:46 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Новый герой проекта выбрал для встречи необычное и очень живописное место. Все дело в том, что любящие родители решили отдать городскую квартиру семье дочери и переехать в пригород. С окон их нового жилища открывается прекрасный вид на озеро, набережную и небольшую лесополосу. Анатолий Васильев хотел показать съемочной группе проекта идеальный ремонт 15.06.2019г. эти природные красоты, т.к. они с супругой мечтают перенести пейзажи в интерьер и полностью изменить атмосферу своего дома. Помогут хозяевам в этом талантливые молодые профессионалы, привыкшие нетрадиционно, креативно и очень интересно решать любые, даже, самые сложные задачи.


Народный артист России человек многогранный. Его дизайнерские предпочтения, так же, необычны, как и его личность. В большой квартире он хочет изменить буквально все. Создать многофункциональный практичный интерьер, но сохранить простор и легкость помещений. Хозяевам нравятся природные светлые концепции. Без излишеств и помпезности. Все должно быть, достаточно сдержанно и лаконично, при этом элегантно и не скучно.

В переделке будут учувствовать, сразу, несколько помещений – кухня, гостиная-спальня, прихожая и большая лоджия. И, традиционно, работы начнутся в архитектурном бюро с разработки проекта и дизайна интерьера.

Плюсами квартиры являются – большая площадь и прекрасный вид из окон просторного балкона. Недостатком сложная архитектура комнат – вытянутая с нишей у входа и невысокими потолками. Автор решила объединить лоджию с жилым пространством и поделить его на функциональные зоны. На балконе организуют кабинет с местами хранения и уголком для отдыха, где хозяева будут пить чай и любоваться видами из окон.

Гостиную с кухней, напротив, объединять не будут. Однако, перенесут дверной проем, что придаст интерьеру практичности. В дополнение, данный прием, позволит изолировать санузел и прихожую от жилых помещений. В кухне существенно увеличится полезная площадь. Появится возможность организовать обеденную зону с большим мягким диваном, увеличить рабочие поверхности и системы хранения. При этом, сохранить свободное пространство, как и мечтали хозяева.

В нише гостиной обустроят спальное место. Центр комнаты займет мягкая мебель с телевизионным порталом. Весь интерьер оформят в двух основных оттенка – горчицы и мха. У автора, данная палитра, ассоциируется с весной и природой. Акцентами станут небольшие вкрапления бронзы. Стены декорируют обоями с орнаментом. И хотя, рисунок в гостиной будет отличаться от кухонного, однако, общая тематика и схожие элементы помогут связать комнаты в единую концепцию. Дополнительно, украсят помещение авторскими деталями и теплым мягким текстилем.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1683
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…