Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Умная гостиная Веры Глаголевой (28-01-2017)

Умная гостиная Веры Глаголевой (28-01-2017)

Дата: 28-01-2017, 12:00 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Продолжать удивлять и радовать великих людей будет идеальный ремонт 28.01.2017г., отправляясь создавать необычный интерьер знаменитой актрисе кино и театра. В новом выпуске телезрители узнают, - как удалось воспитать троих прекрасных дочерей Вере Глаголевой, почему более шести лет пустовала семейная квартира, как оформить современный умный дом наполненный уютом и практичным функционалом. Дизайнеры уделят особое внимание эргономичности пространства, используют самые нетривиальные идеи и оригинальные приемы, творческий и грамотный подход к решению сложных конструктивных задач. Обновленные помещения станут любимым местом самой хозяйки и ее гостей, позволят воплотить в реальность все мечты и пожелания.


Главная героиня проекта мечтает кардинально изменить обстановку и атмосферу в квартире, создать пространство, удобное для уединенного отдыха и приема гостей. Основное предназначение квартиры – временное проживание в период гастролей по Москве для дочерей и самой актрисы, именно поэтому интерьер должен сочетать в себе вкусы и предпочтения каждого члена семьи. Сама хозяйка предпочитает современный стиль или минимализм, считает главным – практичность и функционал, однако, тепло домашнего очага и уют, являются не менее важным аспектом для комфортного проживания.

Дизайнеры всегда стараются в своих проектах передавать характер и темперамент самих хозяев, грамотно реализовывать творческие идеи и пожелания владельцев. Не исключением станет и интерьер всеми любимой актрисы Веры Глаголевой, авторы решили кардинально изменить расположение мебели и оснащение комнаты, создать эргономичный и максимально комфортный интерьер для всех проживающих в квартире.

В комнате появятся, - комфортная зона отдыха с большим мягким диваном и креслами, вместительные системы хранения в виде открытых полок, стеллажей и выдвижных ящиков, совмещенные в единую конструкцию по периметру всей стены. Напротив диванной зоны в конструкцию шкафа установят современный телевизор и акустическую систему для приятного отдыха и повседневного времяпровождения.

Благодаря правильной расстановке мебели и оформлению авторы исправят геометрию пространства, комната визуально приобретет более квадратную форму, светлые оттенки и глянцевые поверхности расширят и облегчат пространство. Украсят и «оживят» светлое строгое оформление яркие акценты и детали. Обновленное помещение наполнится природным светом и воздухом, современный интерьер станет любимым местом каждого члена семьи, реализует и воплотит в себе самые сокровенные пожелания и фантазии главных героев проекта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5307
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…