Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Классический интерьер квартиры Людмилы Чурсиной (05-08-2017)

Классический интерьер квартиры Людмилы Чурсиной (05-08-2017)

Дата: 5-08-2017, 10:15 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
К легендарной женщине, народной артистке советского союза Людмиле Чурсиной в ее юбилейный год отправляется в гости идеальный ремонт 05.08.2017г. для обустройства квартиры. Игры в классику, любимые блюда самой императрицы, элегантный интерьер для прекрасной дамы, - все это в новом выпуске эксклюзивно для телезрителей. Квартира однокомнатная с типовой и давно устаревшей обстановкой. Требуется радикально изменить атмосферу и настроение в помещениях, создать максимально практичный, комфортный и творческий интерьер.


Комната правильной архитектуры, просторная и светлая, в дополнение в ней расположена практичная ниша и присутствует балкон. Основное пожелание самой хозяйки – вместительные системы хранения для большого количества вещей, коллекции книг и актерского гардероба. Для этого потребуется создать сложную конструкцию, совмещающую в себе платяные шкафы и открытые полки.

Так же, необходимо обустроить комфортное место для повседневного отдыха и приема гостей. Не лишними будетут диван с раскладной системой, телевизор и обеденный стол. Предпочтительными стилистическим направлениями актрисы являются сдержанные лаконичные тематики с обилием натуральных материалов, светлых природных оттенков, простой и правильностью форм, не выразительными акцентами и сдержанным декором.

Авторы решили использовать классический прием зонирования и разделить помещение на две функциональные зоны, - отдыха и приема гостей. В нише расположиться спальня с кроватью и небольшой тумбой, у окна установят диван с раскладной системой, телевизор и обеденный стол. Особое внимание уделят обустройству балкона и организуют в нем дополнительные системы хранения и пространство для чаепития.

Основную роль систем хранения выполнит шкаф, конструкция которого разработана специально для данного проекта. Шкаф установят по периметру боковой стены, в нем совместят открытые полки, портал для телевизора и гардеробную. Доминирующей палитрой выбрана светлая, позволяющая визуально расширить и увеличить пространство. Уюта и комфорта придаст отделка из натуральной древесины. Основным акцентом выступит оливковый оттенок, не броский и сдержанный. Обновленная квартира станет настоящим сюрпризом и незабываемым подарком к юбилею главной героини проекта, а так же, совместить все ее предпочтения и пожелания.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4069
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…