Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Новая кухня Валентины Титовой (06-02-2016)

Новая кухня Валентины Титовой (06-02-2016)

Дата: 6-02-2016, 12:43 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни
К замечательной женщине и талантливой актрисе, заслуженной артистке Советского Союза отправляется идеальный ремонт 06.02.2016г. для обустройства кухни. Опасные повороты в жизни Валентины Титовой, ремонт по мотивам тарелки, новая кухня в исторической квартире все это в новом выпуске идеального ремонта. Классическая историческая московская квартира наполнена особой атмосферой и творческим настроением, главное пожелание хозяйки сохранить дорогие сердцу вещи и детали. Необычная и очень интересная работа предстоит мастерам, создать что-то новое и сохранить старое…


Для вдохновения автор проекта взяла очень необычный предмет – расписную тарелку с природным орнаментом. Главная героиня любит бирюзу, бронзу и спокойные нежные оттенки, именно поэтому дизайнер решила оформить новый интерьер в спокойных и светлых цветах. Квартира расположена на первом этаже, помещение требует особого освещения и пространства. Автор решила оформить потолок кессонами, установить центральную люстру и светлую мебель, создав воздушный и невесомый интерьер.

Новый интерьер выбран более классический, с добавлением глубоких темных акцентов, бронзы и сдержанного оформления потолка. Основное стилистическое направление русский ампир, главный акцент – старинный сервант хозяйки и фотографии всех поколений семейства. Уют интерьера, в большинстве случаев, зависит от правильного подбора текстиля, в качестве портьерных тканей, - выбраны комбинированные, основа порча, цвет в соответствие с оформлением стен, обрамление штор – благородный бархат.

Мебель и элементы декора формируют основную тематику интерьера, для данного проекта изумрудная мебель с бронзовыми деталями идеально подойдет классическому торжественному дизайну. В соответствии с темой русского ампира в кухне-столовой установят классическую элегантную мебель, с изысканными и плавными линиями.

Для кухни главное удобная рабочая поверхность, современная функциональная техника, места для хранения и комфортная обеденная зона для приема гостей. Помимо интерьера кухни идеальный ремонт оформит для легендарной актрисы гостиную, акцентным элементом которой, станет раскладной диван. Все цвета и покрытия натуральные, с добавлением цветочных орнаментов и ручной росписи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10367
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…