Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Благородная гостиная Людмилы Чурсиной (03-09-2016)

Благородная гостиная Людмилы Чурсиной (03-09-2016)

Дата: 3-09-2016, 10:42 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
К фантастической женщине, народной артистке СССР и легендарной актрисе Людмиле Чурсиной отправляется идеальный ремонт 03.09.2016г. для обустройства гостиной. Игру в классику, любимое блюдо императрицы и ремонт к юбилею увидят телезрители в новом проекте идеального ремонта. Помещение гостиной просторное, светлое и правильное, в нем предусмотрена большая ниша, которую занимает кровать. Главной героини проекта необходимо пространство, подходящее для работы, творчества, комфортного времяпровождения и отдыха.

Основное пожелание хозяйки, - организация вместительных систем хранения для ее костюмов и сценических образов. В дополнение, актриса мечтает об открытых стеллажах, позволяющих разместить огромное количество любимых книг и дорогих сердцу вещей. В цветовой палитре предпочтение отдает светлым тонам и природным материалам, классическим стилистическим направлениям с легкими нотками элегантности и изысканности. Единственное, о чем попросила главная героиня проекта, - обустроить лоджию, создать пространство не только хозяйственного, но и душевного предназначения.

Томной благородной женщине необходима комната, соответствующая ее темпераменту и настроение. Дизайнеры приняли решение не использовать эксцентричных и экстравагантных приемов, создать спокойный умиротворенный проект, располагающий к творчеству и вдохновению. Комнату условно разделят на две функциональные зоны, - спальную и гостиную. В гостиной появится удобный раскладной диван, а в спальне кровать с будуаром. Осложнило задачу размещение шкафа, для этого необходимо будет возвести колонну, которая, так же, визуально разграничит пространства и подчеркнет классическое тематическое направление.

Фоновая цветовая палитра выбрана спокойная светлая, ее дополнит тяжелый благородный текстиль темного оттенка на окнах и яркие насыщенные элементы декора. Помимо гостиной, приняли решение обустроить и прихожую в подобной стилистике и цветовой гамме, объединяя пространства в единую концепцию. В обустройстве гостиной используют сочетание различных фактур и материалов отделки, неожиданные цветовые решения и акцентные элементы. Преображенная лоджия позволит хозяйке наслаждаться чаепитием, любуясь на живописные пейзажи из окна в любое время года.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7895
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…