Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Михаил Жигалов, ремонт специального назначения (11-02-2017)

Михаил Жигалов, ремонт специального назначения (11-02-2017)

Дата: 11-02-2017, 12:23 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Продолжит удивлять и радовать знаменитостей российского кино и театра идеальный ремонт 11.02.2017г., отправляясь в загородный дом известного и всеми любимого Михаила Жигалова. В новом выпуске ведущей придется «идти в баню», узнать как Михаилу Васильевичу удалось стать звездой лихих 90-х гг., познакомиться со всеми женами и детьми знаменитого актера. Богатый творческий путь оставил свой отпечаток на характере и темпераменте главного актера проекта, именно поэтому ему необходимо создать особый индивидуальный интерьер, наполненный атмосферой тепла и уюта, подходящий для повседневного отдыха и приема гостей.

Сам актер планировал выстроить исключительно баню и место для отдыха, в результате получился прекрасный загородный двухэтажный дом, требующий обустройства и профессионального оформления. Хозяину требуется комфортная практичная гостиная, с функционалом столовой, кухни и прихожей. В дополнение, комната является центральным местом всего дома, с разверткой коммуникаций, входных проемов и лестницей.

Хозяину и главному герою проекта ближе натуральные природные оттенки и материалы, спокойные сдержанные тематики, уютная и домашняя обстановка. Сложность создают неправильная вытянутая геометрия пространства и большое количество дверей в проходной комнате с лестницей. Авторам предстоит грамотно организовать пространство, наполнить его практичным функционалом и комфортом.

Автор приняла решение совместить в помещении две основные функции, - гостиную и кухню. Для создания интерьера потребуется много грамотных конструктивных решений и дизайнерских профессиональных приемов. В гостиной установят небольшой диван для отдыха, телевизор и кресла. В кухне оборудуют множество систем хранения, большую рабочую поверхность, оригинальный фартук и установят самую современную умную технику.

По стилистическому наполнению оба пространства выполнятся в спокойной лаконичной тематике, с сочетанием светлых оттенков и натуральных природных материалов. Исполняя пожелание главного героя, в комнате используют много деревянной фактуры и кирпича. Уже выстроенный и оформлены камины портал с оригинальной топкой, сохранят, слегка модифицируют и облагородят. Обновленное помещение, однозначно, станет любимым местом семейных сборов и приемов гостей, будет всегда удивлять и радовать, как самого хозяина, так и домочадцев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3263
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…