Передачи про ремонт » Фазенда » Классика в дачном исполнении (21-05-2017)

Классика в дачном исполнении (21-05-2017)

Дата: 21-05-2017, 11:03 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Собственный дом за городом – это масса преимуществ и удовольствия, однако, так же, усердная и кропотливая работа в саду и на участке. В образцовом доме для большой жизнерадостной семьи переделает интерьер гостиной фазенда 21.05.2017г., создав идеальную концепцию на все случаи жизни. Пожелания и предпочтения супругов схожи, они мечтают о светлом интерьере, с обилием природного освещения и воздуха, безграничным пространством и неограниченным потенциалом. Недавний переезд в столицу и резко изменившийся ритм жизни, вызывает желание скрыться от городской суеты и шума, с комфортом провести время на лонах природы и насладиться уединенным отдыхом. Именно такой спокойной, уютной и теплой видят все домочадцы свою обновленную гостиную, позволяющую встречаться с друзьями и проводить время в кругу семьи за городом.


Помещение необходимо наполнить функционалом и практичностью, в узком вытянутом пространстве создать гостиную и столовую с камином и вместительными системами хранения. Одним из основных пожеланий главных героев проекта является стремление избавиться от давно устаревшей и порядком надоевшей вагонки. Все члены семьи предпочитают натуральные природные оттенки и материалы, лаконичное оформление и особе динамичное настроение.

Некоторые взгляды каждого из членов семьи противоречивы, супруга мечтает о современно оснащенной кухне в уютном деревенском стиле, старшей дочери ближе пастельные тона и теплые неброские оттенки, младшая видит комнаты в яркой цветовой гамме с акцентами и выразительными визуальными эффектами. Хозяева полностью доверяют профессионалам и просят примирить семейные разногласия, готовы к любым экспериментам и решениям.

Неправильная угловая архитектура и сложная проходная геометрия пространства, нуждаются в грамотных и творческих решениях, основными преимуществами является большая общая площадь и панорамные окна в пол. Автор предпочтительно работает в классических стилистических направлениях, однако, считает главным аспектом обустройства, - создание индивидуальных интерьеров, передающих темперамент самих владельцев и имеющих собственный характер.

За основу проекта взят «облегченный» классический стиль в оригинальном исполнении. В помещении появятся зоны гостиной и столовой, практичные вместительные системы хранения и необычный каминный портал, наиболее акцентным и доминирующим элементом декора станет клетка в лучших дачных традициях. Все пожелания главных героев воплотятся в реальность, автор рационально совместит и перенесет в интерьер мечты каждого из них, примирив разногласия и семейные противоречия. Светлый, воздушный и изысканный интерьер, наполненный эргономичностью и неограниченным потенциалом, сможет всегда удивлять и радовать хозяев и их гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3064
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…