Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Классика в интерьере гостиной (11-02-2017)

Классика в интерьере гостиной (11-02-2017)

Дата: 11-02-2017, 13:48 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Собственные творческие идеи и фантазии герои нового проекта квартирный вопрос 11.02.2017г. реализовывают в написании фэнтези, однако, обустроить гостиную без помощи профессионалов им не удалось. В комнате, все еще, сохранилась обстановка постсоветского периода, - коричневая мебель, громоздкая люстра и давящая атмосфера. Талантливые дизайнеры продолжать тему фантастики и создадут самый оригинальный и эксклюзивный интерьер. В большом и светлом библиотечном шкафу будет полыхать костер, парковая аллея переместиться прямо в квартиру, а самим владельцам предложат сыграть партию в пинг-понг.


Самим хозяевам давно наскучила устаревшая гостиная, безликий и холодный интерьер совершенно не располагает к творчеству, единственные дорогие сердцу предметы – это батики, которые супруги мечтают сохранить и грамотно вписать в обновленный интерьер. Главные герои проекта мечтают о теплой и уютной домашней атмосфере с «нотками» фэнтези, хотят увидеть в гостиной камин, большое количество деревянной отделки и натуральных материалов.

В стилистических направлениях хозяевам близки лофт или современные тематики, теплые природные тона, яркие акценты и выразительные элементы декора. Важным аспектом при создании всего интерьера супруги считают функционал, нуждаются в большом обеденном столе, вместительных системах хранения и комфортном месте для отдыха в большой компании друзей или кругу семьи.

За основу проекта авторы решили взять тему фантастики и переместить парк прямо в квартиру. Для этого используют большое панно с перспективой, на нем изобразят аллею с линией горизонта, что поможет перекроить пространство и визуально раздвинуть границы комнаты. Каминный портал расположиться у входа прямо в шкафу библиотеки, его продолжат скрытые системы хранения, трансформирующийся стул и раскладные стулья.

Дизайнеры решили отойти от лофта, так полюбившегося хозяевам, и создать классический белый интерьер в современном исполнении. Классику передадут при помощи паркета на полу и молдингов, современность отразится в необычном точечном освещении, деревянных стульях из спилов и журнальном столике. Основные пожелания главных героев проекта, безусловно, будут исполнены, - обновленная гостиная наполниться обилием древесной фактуры, практичным функционалом и теплом домашнего очага с элементами фантастики.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8139
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…