Передачи про ремонт » Фазенда » Гостиная-столовая в классическом стиле (20-08-2017)

Гостиная-столовая в классическом стиле (20-08-2017)

Дата: 20-08-2017, 10:27 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Многие семьи, проживающие в шумных перенаселенных мегаполисах, мечтают о небольшом уютном гнездышке загородом. Однако, когда желания реализуются, в действительности, на дачных участках, выстраивают огромные дома, после чего задаются вопросом и переживают, как обустроить, образовавшуюся площадь. Так случилось и с героями проекта фазенда 20.08.2017г., которые давно мечтают о практичном, многофункциональном и комфортном интерьере в своем большом новом доме. На прилегающей территории раскинулся прекрасный сад и вблизи протекает речка, участок наполнен живыми яркими цветами и зеленью. Хозяева по-настоящему влюблены в здешнюю природу и атмосферу, хотят сохранить и передать ее в оформлении помещений.


Супруги и подрастающая дочь единогласны в своих предпочтениях. Они видят обновленную гостиной уютной и теплой с большим камином, позволяющим в любое время любоваться прекрасным живым пламенем и приятно проводить время в кругу семьи. Не лишним будет и пространство для приема гостей, - большой обеденный стол, многочисленные посадочные места и комфортная диванная зона с телевизором и столиком для настольных игр. Хозяева полностью доверяют профессионалам и давно готовы к любым, даже самым смелым и неординарным решениям.

Архитектура помещения сложная и нестандартная – эркерного типа с большими арочными окнами и высокими потолками. Основное внимание автор решила уделить планировке. Комната проходная и граничит с кухней. По мнению дизайнера, - наиболее удобное и рациональное размещение обеденной зоны будет у выхода в кухонное пространство, а за столовой, в эркере, она организует комфортное место для отдыха с полноценным функционалом гостиной.

Обустройство гостиной-столовой начинается с выбора стилистического направления и тематики оформления помещения. За основу проекта автор решила взять классический стиль с нотками живой природы, современного функционала и дачного домашнего тепла. Доминирующие светлые оттенки дополнит фактурная древесина и состаренный кирпич в каминной зоне. Потолок выкрасят в благородный белый цвет и подчеркнут натуральными деревянными балками. На стенах появиться оригинальный декор в виде геометрической раскладки из молдингов.

В обеденной зоне установят большой круглый стол и классические стулья, украсят пространство подвесные кашпо с живыми экзотическими цветами. В зоне гостиной выстроят небольшой каминный портал правильной прямоугольной формы, напротив, появится диван, кресла и журнальный столик. Основными акцентными элементами станут – фреска в столовой и оригинальные панели с изображением зеленых цветущих кустарников в каминной зоне. Обновленное пространство наполниться живой динамичной атмосферой, эргономичностью и комфортом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3037
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…