Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Кухня с пробковой столовой (26-03-2017)

Кухня с пробковой столовой (26-03-2017)

Дата: 26-03-2017, 12:12 | Дачный ответ 2017, Дизайн кухни
Дружной многодетной и жизнерадостной семье новый проект дачного ответа 26.03.2017г., обустроит и оформит любимое место загородного дома. Все члены большого семейства обожают готовить, принимать гостей и проводить время в кругу близких. Обновленное пространство станет больше чем кухня, в нем грамотно соединиться функционал гостиной и столовой, современное оснащение и атмосфера домашнего очага, тепло пробковой отделки и строгость глянцевых покрытий. Главными недостатками являются неправильная геометрия и нестандартная архитектура, вытянутое проходное пространство с низкими потолками и недостатком природного освещения, требует профессиональных конструктивных решений и оригинальных творческих идей.

Многофункциональная кухня-столовая и комфортная пробковая гостиная

Хозяева давно устали от проходного ограниченного пространства, мечтают соединить обособленные помещения в единое целое и создать комнату удобную для всех. Большой семье требуется большая современная плита, практичные рабочие поверхности, обеденная зона и комфортная гостиная. Главными недостатками являются коммуникационные системы и громоздкий отопительный котел, которые необходимо скрыть от посторонних глаз, придать пространству эргономичности и эстетичности.


Все члены семьи предпочитают светлые природные оттенки и натуральные теплые материалы, спокойную сдержанную стилистику с неограниченным потенциалом и функционалом. В дополнение, необходимо наполнить помещение природным освещением и увеличить оконные проемы.

  • Первоочередная задача, - грамотно зонировать и разделить пространство, переместить дверной проем и создать две практичные тематические зоны с контрастным оформлением, - столовую в светлых тонах и темную строгую кухню.

  • Увеличение оконных проемов позволит решить проблему с освещением, выход в сад сохранят и грамотно обыграют.

  • Доминирующим отделочным материалом для гостиной выбрана пробка, в естественном оттенке и фактурном рисунке, характеризующаяся повышенными эксплуатационными показателями, придающая тепло и уют в интерьере.

  • Главным акцентным элементом станет коллаж с семейными портретами и фотографиями важных радостных событий.

  • Изменение конструкции потолка визуально расширит и увеличит пространство, реечная система добавит света и воздуха.

  • Практичности придадут вместительные системы хранения, скрытые встроенные и подвесные открытые шкафы.

  • Плиту и мойку установят перед окнами, оборудуют практичную большую рабочую поверхность, создадут в помещении комфортную обстановку для приготовления повседневных блюд и настоящих кулинарных шедевров.

Обновленная кухня, больше не будет тесной и захламленной, позволит готовить одновременно несколько блюд. Обеденная зона с огромных столом и многочисленными посадочными местами даст возможность разместиться большому количеству членов семьи и гостям. Гостиная обеспечит комфортным отдыхом, удобством при просмотре телевизора, динамикой и весельем во время игр с детьми.

Все желания главных героев нового проекта воплотятся в реальность, обновленное многофункциональное пространство порадует и впечатлит каждого, приятная домашняя атмосфера и индивидуальность интерьера смогут удивлять и заинтересовывать бесконечно. Неограниченные возможности и потенциал современной кухни-гостиной станет любимым местом всех и каждого.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9753
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…