Передачи про ремонт » Фазенда » Эргономичные гостиная-столовая и кухня (05-02-2017)

Эргономичные гостиная-столовая и кухня (05-02-2017)

Дата: 5-02-2017, 11:14 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Семье, занимающейся подсобным хозяйством и разведением птиц, переделает гостиную в загородном доме фазенда 05.02.2017г., навевая им красочные и радостные воспоминания о лете. Профессиональные и трудолюбивые дачники все свободное время отдают любимому делу, именно поэтому ремонт дома не может завершиться вот уже более 10 лет, хозяевам крайне необходима помощь творческих талантливых дизайнеров и мастеров. Главные герои проекта обожают посиделки в кругу семьи и близких, собираются на чаепитие, играют на любимых музыкальных инструментах и поют, однако, помещение, совмещающее в себе функции столовой, кухни и гостиной, совершенно, для этого не подходит, устаревшая отделка, отсутствие мебели и техники требуют срочных и кардинальных перемен.


Хозяева дома мечтают переехать за город и жить всей семьей на даче, им необходимо комфортное уютное помещение, позволяющее отдохнуть, собраться за большим обеденным столом и приготовить любимые кулинарные шедевры. Все члены семьи единогласно отдают предпочтение светлым легким интерьерам без излишеств и пафоса. Комната большая и просторная, однако, по их мнению, в помещении не хватает света и воздуха, особой дачной атмосферы и семейного уюта.

Главные герои полностью доверяют таланту и профессионализму дизайнеров, не страшатся перемен и давно готовы любым изменениям. Автор основными аспектами своих проектов считает не только эстетическое оформление, но и практичность, большое внимание уделяет эргономичности каждого интерьера, учитывает и реализовывает пожелания хозяев.

Изучая и анализируя темперамент всех членов семьи, автор старается грамотно рассчитать планировку и оснащение каждого интерьера, убеждена, - комфорт напрямую зависит от практичности и атмосферы в помещении. Раскрыть желание проводить много времени дома требует определенных условий, которые и создает дизайнер. Помещение выделяется неправильной вытянутой геометрией, в нем необходимо организовать практичную кухню, столовую и уютную гостиную.

Основными фоновыми оттенками в помещении выбрана светлая серая палитра, ее дополнит выразительный текстиль и тепло натурального дерева. Доминирующей отделкой станет фактурный декоративный бетон на фоне которого раскроются необычные металлические цветы. В кухне установят практичные рабочие поверхности и современную технику, в помещениях появятся вместительные системы хранения и витрины для декоративных элементов, центральное место займет большой обеденный стол, у окна разместиться мягкая зона отдыха с небольшим диваном и креслами. Смягчат строгий интерьер яркие детали, акценты и живые растения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5960
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…