Передачи про ремонт » Фазенда » Гостиная-столовая в стиле прованс (17-09-2017)

Гостиная-столовая в стиле прованс (17-09-2017)

Дата: 17-09-2017, 09:17 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Легендарный роман великого автора Ивана Тургенева «Отцы и Дети» стал для современных читателей философской формулой бытия. Основная идея противоречий между поколениями проявляется в семье новых героев проекта, которые так и не нашли компромиссного варианта для обустройства гостиной в загородном доме. На помощь к ним отправляется фазенда 17.09.2017г., способная примирить все разногласия и создать оптимальный интерьер на все случаи жизни. Созданные проекты, точно передают темперамент владельцев, создают наиболее комфортные условия в помещениях, помогают компенсировать архитектурные недостатки и полноценно раскрыть потенциал современного понятия эргономичности.


Главной причиной разногласий в семье стало противоречивое видение нового интерьера гостиной. Прагматичные родители отдают предпочтение практичности и функциональности. В первую очередь, они считают, - необходимо создать грамотное оснащение помещения, организовать вместительные системы хранения вещей, многочисленных предметов декора и семейной коллекции хрусталя. Дочь, в свою очередь, мечтает уделить особое внимание оформлению, сохранить существующее пространство, не перегруженное мебелью, придать гостиной тепла и уюта.

Помимо обустройства, семейство не может прийти к единому мнению и в тематическом аспекте, цветовых решениях и декоре. Решать проблему семейных разногласий и создавать компромиссный интерьер будет молодой талантливый автор. Дизайнер всегда находит грамотные решения «на стыке противоположностей». В гостиной она создаст единое цветовое пространство, уютное и практичное, способное реализовать ожидания всех домочадцев.

Основным оттенком выбран лавандовый, его передадут в акцентах и мебели. В гостиной используют нетривиальное сочетание форм и материалов. В оформлении появиться много геометричности и строгости линий, смягчать которые будет, - обилие текстиля, живые цветы и экзотические растения. Светлую фоновую палитру украсят природные яркие цвета – желтый, бирюзовый и голубой.

Помещение тематически разделят на две зоны – гостиную и столовую. Реализуют главное пожелание родителей. В комнате установят вместительные шкафы с зеркальными фасадами. Данный прием позволит не загромоздить пространство, а наоборот, визуально увеличить и облегчить. Тепла и уюта придадут – большой каминный портал и высокие кресла в классическом английском стиле. Обновленная гостиная сможет оправдать ожидания как детей, так и их родителей, позволит приятно проводить время в кругу семьи, принять большое количество гостей и отдохнуть в уединении.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4265
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…