Передачи про ремонт » Школа ремонта » Кухня-столовая, современная и эргономичная (04-02-2017)

Кухня-столовая, современная и эргономичная (04-02-2017)

Дата: 4-02-2017, 10:30 | Школа ремонта, Дизайн кухни
Неорганизованное пространство, устаревшее оформление и оснащение кухни грамотно переделает школа ремонта 04.02.2017г., воплощая в реальность все пожелания молодой супружеской пары. Техника кухни пришла в негодность и стала опасной, как и отделка, рабочая поверхность маленькая и неудобная, помещение темное и давящее, вытяжка отсутствует, а стол совершенно не предназначен для приема гостей или семейных посиделок. Помещение давно нуждается в кардинальных переменах, сложностью является ограниченное пространство и неправильная геометрия, дизайнер учтет все предпочтения супругов и создаст многофункциональный, комфортный и практичный интерьер.


Особых предпочтений в оформлении у хозяев нет, глава семейства, - болельщик и фанат ФК «Спартак», мечтает кухне в соответствующих красно-белых насыщенных тонах, его супруга видит новый интерьер в классическом стиле прованс, с характерными для него изяществом и роскошью. Примирит вкусы и найдет компромиссное решение молодой талантливый дизайнер, которая всегда получает особое удовольствие от создания каждого проекта.

Автор главной задачей своих проектов считает – достижение идеального баланса в сочетании эргономичности, экологичности, эстетики и экономичности, применяет оригинальные решения и творческие идеи. В обновленном интерьера реализуются все пожелания главных героев, кухня станет любимым местом всех членов семьи и гостей.

Планировка выбрана «П» образная, появится большая рабочая поверхность, вместительные системы хранения, современная умная техника и изысканная натуральная отделка. У входа установят два больших высоких шкафа для встроенной техники и оригинальный арт-объект, который останется главной интригой проекта и станет настоящим сюрпризом для хозяев и телезрителей.

Автор предусмотрела практичность обновленной кухни не только для приготовления пищи, но и приема гостей, в помещении появится большой стол и множество посадочных мест. Стиль выбран современный и строгий, однако, его дополнят яркие оттенки и необычное сочетание фактур. Особую атмосферу и настроении задаст освещение, скрытое в специально выстроенной гипсокартонной конструкции на потолке, его в кухне предусмотрено очень много с различными режимами и подсветкой. Необычное растительное панно на стене с изображением пальмовых ветвей, смягчит и украсит светлый интерьер.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4584
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…