Кухня в рваном фартуке (25-02-2017)

Дата: 25-02-2017, 12:20 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн кухни
Молодой супружеской паре создаст нежный романтический интерьер кухни квартирный вопрос 25.02.2017г. и, как всегда, не обойдется без сюрпризов. Все углы в помещении уберут, используют исключительно плавные линии и формы объектов, особенно грациозно будут выглядеть изгибы фасадов и декоративных предметов. Кухню оформят природными натуральными материалами и оттенками, дополнят современным оснащением и создадут максимально эргономичное пространство, подходящее для приготовления гастрономических шедевров, комфортного семейного отдыха и приема гостей. Основным акцентным элементом, выбивающимся за рамки концепции дизайна, будет фартук, авторы решили его украсить, а потом изорвать.


Устаревшее оформление и оснащение кухни главных героев проекта давно не вдохновляет и совершенно не подходит для молодых супругов. Особенно неудобство вызывает ограниченность рабочих поверхностей, для приготовления пищи хозяйка использует обеденный стол, вызывающий физический и моральный дискомфорт.

Супруги мечтают о светлой просторной кухне, подходящей не только для приготовления пищи, но и для семейных застолий или приема большого количества гостей. В стилистических направлениях предпочитают современное оформление и технологичное оснащение, с плавными закругленными формами мебели и поверхностей, без ярко выраженных углов и дерзких акцентных элементов. Для хозяев главное практичность и функционал, комфорт и удобство во всем.

Все ожидания и пожелания супругов грамотно реализует автор проекта и создаст для молодоженов кухню мечты с закругленными плавными линиями, светлыми стенами и высокотехнологичным оснащением. Доминирующим фоновым оттенком выбран нежный бежевый, динамичное освещение создаст особое настроение и игру тонов в помещении, различные режимы подсветки помогут задать собственную атмосферу кухни в зависимости от эмоционального состояния.

Обновленный интерьер не будет скучным, дизайнер решила дополнить спокойствие отделки яркими живыми красками и акцентами в глубоких насыщенных зеленых и оранжевых тонах. При входе появятся вместительные системы хранения, образующие альков для отдыха и посиделок с диваном и мягкими подушками. Главным сюрпризом от автора и настоящим арт-объектом станет фартук, аккуратно выложенный декоративным кирпичом, который разорвет глянцевая, украшенная плиткой вытяжка.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7207
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…