Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Белая кухня в стиле хай-тек (21-01-2017)

Белая кухня в стиле хай-тек (21-01-2017)

Дата: 21-01-2017, 13:07 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн кухни
Солнечный и необычный цветок – подсолнух станет основным тематическим символом переделки на кухни главных героев проекта квартирный вопрос 21.01.2017г., обладающих настоящим богатством, - большой веселой и жизнерадостной семьей. Характерные элементы цветка воплотятся в архитектурном рисунке, совмещающем в себе правильные геометрические линии и подсветку. главным стилистическим направлением выбран минимализм с максимальным функционалом и практичностью, специально разработанным для главного героя проекта, наделенного ограниченными возможностями.


Все члены семьи мечтают о светлой футуристической кухне, отдают предпочтение хай-теку в благородных белых оттенках, с характерными отделочными материалами, - пластиком, стеклом и металлом. Строгие формы и сочетания, по их мнению, прекрасно дополнят яркие тона и особая атмосфера. Требуются комнате и конструктивные изменения, - необходимо значительно расширить дверной проем и правильно обыграть сложную геометрию пространства.

Основная задача авторов заключается в сложности обустройства и планировке, кухня должна быть удобной для человека, передвигающегося в инвалидном кресле, одновременно, практичной для всех членов семьи, отдыха, приема гостей и семейных повседневных трапез. Дизайнеры приняли решение создать, в первую очередь, удобную обстановку и практичные функционал.

Всю мебель расположат по периметру двух стен, освобождая для передвижения центральную часть комнаты. Пожелание главных героев исполниться, - дверной проем расширят, комната наполнится светлыми оттенками и необычным сочетанием материалов отделки. Практически се покрытия и поверхности обновленного интерьера станут глянцевыми, доминирующими фоновыми тонами выбраны – белый, серый и бежевый.

На фоне спокойных фоновых тонов яркими и привлекательными будут желтые кресла замысловатой формы, визуально напоминающих ромб, как форму семечек самого подсолнуха. Подобные строгие и правильные линии с подсветкой украсят все поверхности в помещении, - пол, потолок и стены. Практичности кухне добавят вместительные системы хранения и умная техника. Пространство наполнят особой атмосферой и современным функционалом, удовлетворяющим все потребности каждого члена семейства.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9535
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…