Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Кухня-столовая, гостиная в новой квартире (07-01-2017)

Кухня-столовая, гостиная в новой квартире (07-01-2017)

Дата: 7-01-2017, 13:23 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн комнаты
Традиционно, в преддверии рождественских праздников все ожидают чуда…Для героев нового проекта квартирный вопрос 07.01.2016г. чудо уже произошло. В их праздничной кухне-столовой соединится воедино совершенно несоединимое, все мечты и ожидания воплотятся в реальность, профессиональный архитектор использует самые оригинальные и неординарные приемы, создаст настоящее волшебство и наполнит сказочным настроением всю квартиру. Основная идея проекта будет заключаться в использовании простых незамысловатых форм для создания интересного завораживающего интерьера. Столовую для приема гостей и семейных посиделок оформят натуральными природными материалами и фактурами, доминирующими выбраны, - металл и фанера, каким по завершению работ окажется интригующий интерьер, - пока остается загадкой.


В квартире главных героев современное оформление и дизайнерский ремонт, который не затронул только кухню и смежную с ней комнату. Семейство мечтает о пространстве, позволяющем приятно проводить время за приготовлением и приемом пищи, практичное комфортное помещение, наполненное технологичностью и уютом. Супруги давно планировали совместить две комнаты в единое пространство, однако, без профессиональной помощи им это не удалось.

В обновленной кухне-столовой, считает хозяйка, - главное удобные рабочие поверхности, вместительные системы хранения, умная разнообразная техника, место для отдыха и приятного времяпровождения в кругу семьи и с гостями. С ней полностью согласны все члены семьи, желающие найти свой собственный уголок в новом интерьере, совмещающем возможности комфортного чаепития, просмотра телевизора и отдыха. Взгляды на стилистическое направление и оформление у семейства достаточно демократичные, хозяева полностью доверяют профессионалам, однако, предпочтение отдают спокойным сдержанным тематикам и оттенкам.

Автор решил создать экономичный интерьер, применяя распространенные и доступные материалы, показывая, как из простых сочетаний и решений можно создать настоящее произведение искусства. Доминирующими выбраны металл и фанера в природных натуральных оттенках и фактурах. Для создания проекта используют правильные линии и геометрические формы, создавая из незамысловатого пространства сложный и интересный интерьер.

В переделке задействуют сразу три помещения – кухню ,смежную комнату и коридор, объединяя их в единое помещение. Разделят помещение при помощи подиума, на котором разместиться кухня-столовая с удобным местом для приема гостей и приготовления пищи, центральное место займет небольшая гостиная с диваном, креслами и телевизором. Благодаря светлым оттенкам и глянцевым фактурам, пространство визуально расширят и увеличат. Спокойное и сдержанное оформление будет таить в себе множество сюрпризов и секретов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 18952
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…