Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Зимний дизайн в кухне-столовой (08-01-2017)

Зимний дизайн в кухне-столовой (08-01-2017)

Дата: 8-01-2017, 11:44 | Дачный ответ 2017, Дизайн кухни
Загородный дом для двух поколений оформит к рождественским праздникам дачный ответ 08.01.2017г., создавая настоящую зимнюю сказку в современном интерьере. Любимым местом всех членов семьи является кухня, хозяева мечтают создать практичный интерьер для приготовления пищи, комфортный для приема гостей и уютный для уединенного отдыха. Достичь компромисса семейство не смогло лишь в оформлении, - старшее поколение предпочитает традиционную сдержанную классику, молодежи ближе современный минимализм. Справляться со сложным и интересным заданием будут настоящие профессионалы и талантливые дизайнеры.


Дом очень дорог всем членам семьи, его, в прямом смысле слова, создавали по кирпичику собственными руками, однако, главные помещения давно нуждаются в ремонте и грамотном оформлении, требуют кардинальных перемен и конструктивных решений. На кухне не хватает систем хранения и современного оснащения, гостиной, - мест для отдыха и приема гостей. Необходимо создать многофункциональное уютное и практичное помещение, совмещающее кухню, столовую и гостиную.

В стилистических предпочтениях взгляды поколений кардинально разняться, бабушка мечтает о природных оттенках и сдержанном оформлении, молодые супруги видят интерьер в стиле хай-тек или минимализм. Примирение и максимально компромиссное решение будет искать молодой талантливый дизайнер, решивший оформить помещение в необычных оттенках и сочетаниях.

Автор использует в оформлении эклектику, - сочетание различных тематик и стилистических направлений. За основу проекта выбрана традиционная классика и современность, два доминирующих стиля идеально переплетутся между собой благодаря необычному приему, - в оформлении стен используют стиль туаль де жуи, - орнамент, возникший в период XVIII века во Франции, характеризующийся необычным нанесением изображения на холст, исключительно в одном оттенке – красном или синем.

Насыщенный синий интерьер наполнят многообразием фактур и оттенков, используют керамогранит в оформлении пола, лепнину, дерево, зеркала и необычное освещение. Основными зонами станут – столовая и гостиная, кухню наполнят современной техникой и оснащение, однако, она уйдет на второй план и визуально раствориться в пространстве. Центральное место займет большой классический стол и стулья, установленные вплотную к огромному мягкому дивану. Обновленное помещение совместит в себе все пожелания и реализует мечты каждого члена семьи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 14721
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…