Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Стальная кухня, дизайн (25-12-2016)

Стальная кухня, дизайн (25-12-2016)

Дата: 25-12-2016, 11:17 | Дачный ответ 2016, Дизайн кухни
Историю любви и музыки воплощать в интерьере кухни загородного дома будет дачный ответ 25.12.2016г., сочетая все самое не сочетаемое и воплощая в реальность все не реализованное. Автор проекта использует в оформлении интерьера неожиданные решения, ставшие настоящим экспериментом, передающим новогоднее праздничное настроение. Обновленную кухню оформят сталью и создадут рождественскую елку из дров. Помещение получится самые необычным и нетривиальным, оригинальный авторский подход поможет совместить в одном пространстве практичность функционала, изысканность оформления и радостное настроение. Обновленная праздничная кухня станет не только местом для приготовления пищи, но и самым любимым помещением для всех членов семьи.


Классически, во многих загородных домах, существуют помещения самой нестандартной формы и геометрии, не исключением стала и кухня главных герое проекта, которая создала непреодолимые для хозяев, сложности в оформлении. Исправлять положению будет талантливый опытный архитектор, использующий оригинальные решения при оформлении любых интерьеров.

Хозяева мечтают о практичном оснащении и современном функционале кухни, способном разместить большое семейство и приглашенных на праздник гостей. Пространство используется для семейных посиделок и отдыха, именно поэтому важно, чтобы каждый нашел в нем собственный уголок для уединения и комфортного времяпровождения. В кухне для хозяев важен функционал, однако, полностью уходить от комфорта и уюта они не готовы.

Семья увлекается музыкой и любит устраивать домашние концерты, именно поэтому автор решил сделать в помещении качественную звукоизоляцию и гармонично обособить его от лестницы и прихожей. Визуально облегчит пространство и разграничит помещения складная перегородка. Обновленное пространство совместит в себе несколько функций – комфортную гостиную, игровую детскую, музыкальную сцену и кухню-столовую.

Весь кухонный гарнитур выполнят в металле, дополнением которого станет дерево, его натуральная фактура и оттенок смягчит строгость и брутальность поверхностей. Придаст тепла и уюта помещению мягкая обивка дивана и натуральный камень. Некоторые элементы старого интерьера сохранят, преобразив их и гармонично вписав в обновленный дизайн. Практичное и комфортное пространство станет любимым местом времяпровождения всех членов семьи, независимо от поколения и увлечений.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7953
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…