Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Эргономичная кухня, английский стиль (09-10-2016)

Эргономичная кухня, английский стиль (09-10-2016)

Дата: 9-10-2016, 10:51 | Дачный ответ 2016, Дизайн кухни
Странную кухню загородного дома, совмещающую в себе столовую и гостиную, наполненную множеством шкафчиков, техники и столов, дачный ответ 09.10.2016г. превратит в парадное нарядное и эстетически оформленное эргономичное помещение. Кухню и функционал гостиной авторы сохранят, кухонную зону значительно уменьшат и скроют, отдавая, полученное пространство, гостиной и столовой. Помещение полностью преобразиться, наполниться изысканностью и истинным английским очарованием. Обновленный интерьер с насыщенно-синей отделкой стен, мраморным камином и черными входными дверями станет любимым местом всех членов семьи. Особое внимание привлекут необычные светильники, создающие впечатление и настроение Хогвартса в обычной многофункциональной гостиной.


Главные герои проекта давно мечтают о переменах в большой многофункциональной кухне, напоминающей баню. Отделка вагонкой устарела, камин не используется, многочисленные шкафчики и полочки создают впечатление беспорядка при отсутствии вместительных и удобных систем хранения. Хозяева хотят кардинальных изменений во всем… Помещению не хватает природного освещения и воздуха, практичного функционала и современного оснащения. Особенно все домочадцы мечтают об умной технике на кухне и высоких технологиях с использованием инновационных гаджетов.

В эстетическом плане главным героям не хватает возможности любоваться прекрасным садом, на который выходят небольшие окна гостиной, они просят значительно увеличить существующие проемы и создать мансардные широкие окна в пол, расширяющие пространство, наполняющие помещение светом и воздухом. В функционале гостиной необходимо совместить комфорт и практичность, необходимо обустроить удобное место для игр, подрастающего поколения, зону для отдыха и приема гостей. В стилистическом направлении хозяева отдают предпочтение натуральным материалам и оттенкам, дереву и элементам классики.

Основная задача авторов проекта, - создать помещение, не имеющее возраста и ограничений, совместить в комнате функционал гостиной, комфортной для отдыха и общения, столовой для приема большого количества гостей и кухни с современным оснащением и оформлением. Существующую планировку дизайнеры сохранят, «качественно оптимизируя» пространства, выделят уголок для релакса и умиротворения.

Выполняя главное пожелание хозяев, авторы создадут практичные вместительные системы хранения, плавно переходящие из кухни в гостиную. Объединят все зоны в единый ансамбль практичности, комфорта и изысканности дизайнерские фасады кухни и декоративные панели гостиной. Кухня растворится в помещении и станет, практически невидимой, дополнит скрытый функционал мультимедийная стена соединенная с каминным порталом и оборудованная современным оснащением. Благодаря данному приему скрытого функционала, значительно увеличиться гостиная зона, позволяя установить, так необходимые хозяевам, огромный мягкий диван и стол.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10768
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…