Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Современная спальня, подиум-трансформер (09-07-2016)

Современная спальня, подиум-трансформер (09-07-2016)

Дата: 9-07-2016, 14:59 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн спальни
Помещение главных героев нового проекта выполняет несколько функций, основные – спальня и гостиная, квартирный вопрос 09.07.2016г. возьмется за непростую задачу и обустроить комнату, которая станет любимым местом всех членов семьи. В новом интерьере должны разместиться, - спальное место, удобная игровая для детей и комфортная рабочая зона для отца. Разделять пространство будет стеклянная перегородка, которая обособит самым нестандартным образом спальню от кабинета. Основным функционалом станет подиум, выполняющий функцию спального места и дивана для отдыха.


Спальню, ранее принадлежащую маме с тремя детьми, решили преобразить в комфортную гостиную, а подросших деток распределить по собственным комнатам. Глава семейства давно мечтал о полноценном кабинете, в обновленной спальне гостиной обязательно должны появиться игровая и месть для приема гостей. Хозяева мечтают о сдержанном спокойном интерьере, креативность они приветствуют, однако, исключительно в дизайнерских нестандартных приемах и планировке. Обновленное помещение, по их мнению, должно быть привлекательным, наполненным атмосферой радости и динамики.

Дизайнер решил нестандартно подойти к решению проблем многофункциональности, в помещении появится подиум трансформирующийся в полноценное спальное место или диван. В нем разместят многочисленные места для хранения и выдвижные ящики. Рабочее место отца семейство разместится наверху, нижняя мягкая зона станет прекрасным местом для просмотра телевизора и семейного отдыха. Необычная креативная стеклянная перегородка, выполненная в металлическом профиле, разделит два пространства.

Основной отделочный материал – фанера, фоновый оттенок спокойный бежевый оттенит зеленая стена в кабинете. Главным акцентным элементом отделки станет фреска на стене, имитирующая бетон, декорированные картинами. Продолжит настроение бетона кирпичная декоративная кладка с клеймами на стене гостиной. Смягчит и дополнит строгость интерьера текстиль и ярко выраженная фактура натуральной древесины. Удобные системы хранения разместятся у входа, именно их фасады станут деревянными, особое место в комнате займет дизайнерская люстра в центре комнаты.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10684
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…