Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Обустройство участка загородного дома (02-10-2016)

Обустройство участка загородного дома (02-10-2016)

Дата: 2-10-2016, 11:04 | Дачный ответ 2016, Дизайн комнаты
Обновленный сад, созданный талантливыми мастерами и дизайнерами, в буквальном смысле, выманит из дома главных героев проекта дачный ответ 02.10.2016г. и заставит навсегда забыть о скучном обыденном отдыхе «в четырех стенах». Авторы проекта считают, что хозяевам дом понадобиться исключительно для сна, все остальное время они предпочтут проводить на участке, где появиться зона спа, современно оснащенная летняя кухня, небольшой огород, место для семейных сборов и приема гостей. Основным акцентным элементом кухни выбрана стальная кованая мебель, зону для отдыха оборудуют грилем и создадут зону для посиделок у костра.


Семейство обожает отдых на свежем воздухе, сад – это место для тематических вечеров и приема большого количества гостей. Отсутствие «крыши над головой» вызывает множество неудобств, особенно при неблагоприятных погодных условиях. Готовить хозяевам приходится в доме, сервировать стол и выносить все в сад, изменчивость погоды заставляет быстро реагировать и процесс поворачивается вспять. Главные герои проекта мечтают о функциональной летней кухне и гриле, главное пожелание, - комфортное место для отдыха с большим обеденным столом и многочисленными стульями для большого количества гостей.

Внутренний дворик хозяева считают прекрасным местом для обустройства небольшого огорода, где всегда будет расти зелень к праздничному столу. На участке отсутствует мощение, зона парковки и ландшафтный дизайн, с романтическим вечерним освещением и декоративными экзотическими растениями. Преобразить необходимо все, создать комфортную нескучную обстановку с максимальным функционалом.

Автор проекта решила ответственно и творчески подойти к решению сложного вопроса, создать комфортную обстановку в саду, который станет любимым местом всех членов семьи и гостей, заставляющую проводить на участке все свободное время. Для приготовления пищи оборудуют специальный навес, его форма позволит в любое время суток отбрасывать красивую необычную тень. Патио для зоны отдыха заключит в себе две функции – солярия и площадки для тематических представлений.

На участке появиться летний душ и небольшой огород, о которых так мечтали главные герои проекта. Дизайнер решила не останавливаться исключительно на функционале, особое внимание она уделит форме смой лужайки, открывающей самые разнообразные и непредсказуемые ракурсы для просмотра. Все внимание сконцентрирует на себе большое высокое дерево, вокруг которого появиться декоративно оформленная пергола. Дальний угол выполнит функцию места для посиделок у костра под открытым небом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 17478
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…