Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2019 » Дачный ответ (22-09-2019) Лунный сад

Дачный ответ (22-09-2019) Лунный сад

Дата: 21-09-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн комнаты
Профессии новых героев станут идеей данного проекта. Глава семейства – космонавт. Поэтому, самой актуальной темой для разговоров являются неизведанные «просторы вселенной». Дизайнеры дачного ответа решили передать эту «космическую» любовь в обустройстве дачного участка. Они, буквально, достанут для хозяев луну с неба и осветят ею всю территорию. Организуют в саду прекрасное место для отдыха с лунным озером невероятной красоты. И установят рядом беседку, с прозрачной крышей, в виде огромного иллюминатора для любования звездным небом.

Новые герои, как и большая часть современного общества, просто обожают проводить время на природе. Приглашают на дачу гостей и устраивают семейные посиделки. Поэтому, считают главной необходимость многофункциональную и комфортную беседку. При этом, они мечтают о конструкции, которая не просто укрывала бы их от неблагоприятных погодных условий, а позволила бы сохранить красоту сада и открывала бы на него панорамный вид. И, конечно, они не представляют себе отдых без шашлыка, приготовленного на гриле.


В дополнение, новые герои хотят концептуально объединить все предпочтения каждого члена семьи, и видят эту возможность в воплощении на участке всеобщего стремления и интереса к звездному небосводу. Автор, в свою очередь, решила поступить в корне, наоборот. И создать для героев ландшафтный дизайн, усыпанный звездами, который можно будет увидеть, даже из космоса.

Лунный сад от дачного ответа:


  • Весь участок будет усыпан «нитями» из светодиодов.

  • За конструктивную основу дизайна возьмут круг.

  • В аналогичной геометрии выстроят и саму беседку, напоминающую сферу или капсулу.

  • Продолжат заданную архитектуру огромные валуны и водопад.

  • Из этой «видовой точки» вода будет плавно перетекать в пруд.

  • Возле искусственного водоема организуют некую «костровую зону» с удобными и мягкими посадочными местами.

  • Мощения продолжат направление и станут настоящим сюрпризом для хозяев, т.к. будут выложены из «лунного камня».

На обновленном дачным ответом садовом участке появится все и даже больше…о чем только могли мечтать новые герои проекта. Они смогут любоваться садом и луной из собственной беседки. Проводить время у костра, отраженного в водной глади. Готовить вкуснейшие блюда и шашлык. Отдыхать на свежем воздухе. И удивлять всем этим своих гостей.

Автор тонко прочувствовала желания главных героев. Смогла воплотить их главную мечту в реальность. И подарила хозяевам настоящий космос на маленьком участке Земли.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3808
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…