Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Нескучный сад с водоворотом (16-07-2017)

Нескучный сад с водоворотом (16-07-2017)

Дата: 16-07-2017, 11:12 | Дачный ответ 2017, Дизайн комнаты
После обновления прилежащей территории и сада, новые герои проекта не захотят возвращаться в дом, им там, попросту, нечего будет делать, разве что поспать. Дизайнеры и мастера дачного ответа смогут «выманить» большую семью из четырех стен и создадут для них интересный нескучный европейский сад. На участке появиться современное оснащение необходимое для комфортного отдыха и приятного времяпровождения в кругу семьи и многочисленных друзей. Авторы организуют зону спа, установят гриль, обустроят летнюю кухню со стальной мебелью, беседку для посиделок у костра и небольшой удобный огород. Изысканное оформление и практичное оснащение дополнят многочисленными сюрпризами и интересными мелочами.

Семейство обожает торжественные приемы и тихие посиделки у костра. Большое количество частых гостей, размещать совершенно негде. Хозяева мечтают о живописном саде, пропитанном атмосферой живой природы, практичной и функциональной летней площадки для сборов. В дополнение, хозяевам требуется небольшой огород, позволяющий подавать к столу, всегда свежую и душистую зелень.


В предпочтениях все члены семьи единогласны. Наиболее актуальными в оформлении считают плавные линии и природные натуральные материалы. Видят обновленный сад в лаконичном и современном стиле шале, с характерными для него романтикой атмосферой и дачным настроением. Автор решила создать пространство на все случаи жизни, в котором будет комфортно и интересно проводить большую часть свободного времени.

Обустройство ландшафтного евро дизайна специалистами дачного ответа:


  • Ближе к дому расположиться навес, в котором организуют функционал кухни с современным высокотехнологичным оснащением.

  • Конструкция навеса будет отбрасывать красивые тени, меняющиеся в зависимости от времени суток.

  • Любоваться игрой теней позволит патио, которое, так же, можно использовать в качестве солярия и площадки для представлений.

  • Небольшой летний душ позволит всегда приятно освежиться в жару.

  • В центральной части участка создадут необычной формы лужайку, открывающей живописные пейзажи с множества ракурсов.

  • Высокое старое дерево сохранят и под его раскидистыми ветвями установят перголу.

  • В дальнем углу сада организуют уютную зону с костром и шезлонгами.

На загроможденной старыми и не использующимися постройками территории создадут волшебный сад с водоворотом. Благодаря современным приемам и грамотным архитектурным решениям, участок будет казаться бесконечным и безграничным. Обустроенная дачным ответом территория станет любимым местом всех членов семьи, друзей и близких.

Помимо основного функционала, на участке появиться небольшой огород, который выполнит одно из основных пожеланий владельцев. Нескучно будет в саду и взрослым, и детям. Для подрастающего поколения установят современные качели и веселые горки. Авторы смогли полноценно раскрыть и задействовать весь потенциал территории, при этом, воплотили в реальность все мечты и предпочтения главных героев проекта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 11170
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…