Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Футуристический космосад (27-08-2017)

Футуристический космосад (27-08-2017)

Дата: 27-08-2017, 11:03 | Дачный ответ 2017, Дизайн комнаты
Задаст настроение и подскажет основную идею проекта необычная куполообразная постройка, выстроенная на дачном участке новых героев дачного ответа, который создаст настоящую космическую базу прямо в саду. Передадут концепцию обновленного ландшафтного дизайна остекленная теплица, визуально напоминающая обзорную площадку звездолета и мощения, выполненные в виде посадочных полос для космических кораблей. Дополнит нетривиальное оформление конструкция беседки, будто созданная с помощью лазера и оригинальная авторская подсветка, - огромные светящиеся шары. Все постройки на участке продолжат идею формы шара и разойдутся от хозяйского дома, как круги на водной глади от брошенного камня.

Хозяева выбрали и задали тематическое направление дачного участка, разделили и грамотно обыграли территорию, однако, наполнить пространство функционалом самостоятельно не удалось. Семейство мечтает о полноценной зоне барбекю с настоящим кострищем и шезлонгами для комфортного отдыха на природе и вечерних посиделок у костра, игровой для детей с песочницей, качелями и горками, небольшом огороде со свежими овощами и зеленью к столу.


Автор решила обыграть существующую сферическую постройку в саду и задать оформлению соответствующую тематику. В основу проекта заложили два основных стилистических направления – футуристическое и эко-стиля. Большая и не загроможденная территория позволит реализовать все пожелания хозяев и создать максимально практичный и комфортный функционал.

Космосад от мастеров и дизайнеров дачного ответа:


  • В проекте используют многообразие натуральных и экологически чистых материалов.

  • Доминирующей палитрой в оформлении выбрали светлую природную с яркими акцентами и необычными привлекательными элементами.

  • Выделят несколько основных функциональных зон. У дома образуется просторная площадка, появится небольшая теплица, игровая для детей и беседка с барбекю.

  • Существующие деревья и кустарники сохранят, перенесут и обрежут в форме зонтиков, в соответствии с сферическими формами построек.

  • В целях уединения выстроят не один, а сразу два забора в эко-стиле и полностью скроют участок от посторонних глаз.

  • Особое внимание уделят подсветке. На участке появятся многочисленные круглые светильники и яркая неоновая подсветка.

Обновленный дачный ответом ландшафтный дизайн, передаст предпочтения и образ жизни главных героев. Помимо оригинальной концепции, прилежащая территория наполниться эргономичностью, функциональностью и современным оснащением. На участке смогут весело и безопасно играть дети, отдыхать и принимать гостей взрослые. Не скучно и интересно будет всем.

Автор грамотно воспользовалась всеми предоставленными «ресурсами», полноценно раскрыла потенциал территории и грамотно обыграла желание владельцев, выраженные в необычных формах построек и самого дома. В проекте использовались модные тенденции и профессиональные дизайнерские решения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5883
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…