Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Участок с причалом и лодкой-цветиком (02-07-2017)

Участок с причалом и лодкой-цветиком (02-07-2017)

Дата: 2-07-2017, 11:31 | Дачный ответ 2017, Дизайн комнаты
В свой дачный участок семейство влюбилось с первого взгляда и считает его самым идеальным местом на всей земле. По территории протекает речка, дом окружен прекрасным лесом и живописными пейзажами дикой природы. Однако, преимущества расположения и ландшафта стали настоящей проблемой для обустройства. Хозяева решили обратиться за помощью к специалистам дачного ответа, полностью доверяют их профессионализму и таланту. Авторы создадут уютный причал для отдыха, украсят его лодкой-цветником и шелестящими ивами. Все мечты главных героев нового проект воплотятся в реальность, а территория загородного дома станет любимым местом друзей и близких.

Хозяева прекрасных мест мечтают получить свободный доступ к реке, обустроить небольшой причал для комфортного отдыха, рыбалки и торжественных застолий. В оформлении ландшафтного дизайна хозяева хотят увидеть обилие зелени и цветов. В функциональном оснащении, - зону барбекю с современным мангалом, большой стол с многочисленными посадочными местами для приема гостей и семейных посиделок.


В дополнение, требуется выделить пространство для собачьего вольера и заменить устаревший забор, который портит вид и лишает территорию безопасности. Авторы решили, в первую очередь, визуально выделить и обустроить территорию возле речки, воплощая в реальность все мечты и пожелания хозяев.

Обустройство ландшафтного дизайна мастерами дачного ответа:


  • Самым выразительным и привлекательным акцентом станет лодка-цветник, пришвартованная к символичному причалу.

  • Территорию разделят на несколько функциональных зон, - центральное место займет кострище, возле него установят шезлонги, позволяющие любоваться прекрасным видом на реку.

  • В оформлении используют обилие натуральной искусственно состаренной древесины, как посыл к причалам, прудам и паркам.

  • Забор обновят и скроют за ним вольер для собаки, перенеся его в противоположную часть участка.

  • Причал украсят большими пышными ивами и обилием экзотических растений.

  • Напротив причала обустроят детскую площадку с доской для рисования и перголой, где разместятся спортивные снаряды.

  • Выстроят беседку и разместят в ней обеденную зону с мангалом и столом.

Авторы создали для живописной местности нетривиальное изысканное оформление, наполнили концепцию функциональностью и практичностью. На участке появилось пространство для отдыха и приема гостей, для приготовления любимых блюд и посиделок на природе у костра. Нашлось место и для детских игр, вызывающее интерес, даже у взрослых.

Обновленный дачным ответом ландшафтный дизайн, совместил в себе эргономичность и эстетичность. Авторы грамотно раскрыли потенциал и преимущества участка, подарив владельцам настоящую сказку. В оформлении использовались модные тенденции и оригинальные творческие идеи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 8197
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…