Передачи про ремонт » Фазенда » Двухуровневая площадка для большой семьи (06-08-2017)

Двухуровневая площадка для большой семьи (06-08-2017)

Дата: 6-08-2017, 05:00 | Фазенда, Дизайн комнаты
Грамотное обустройства внутреннего дворика для большой семьи, - это всегда сложная и кропотливая задача. Как это сделать правильно и профессионально расскажет фазенда 06.08.2017г., отправляющаяся за город для оформления практичного и комфортного ландшафтного дизайна на все случаи жизни. Дача главных героев проекта – это родовое семейное гнездо, в котором любят собираться на отдых большое количество родных и близких. Домочадцам необходимы эргономичные условия для отдыха на природе, торжественных приемов и повседневного времяпровождения. Опытные мастера и дизайнеры подарят обитателям прекрасного загородного дома настоящую сказку и реализуют все их пожелания.


На участке собирается и играет множество детей различного возраста, именно поэтому не лишней будет развлекательная и безопасная зона со спортивными снарядами, качелями и горками. Взрослые, в свою очередь, мечтают о современном гриле, беседке, позволяющей скрыться от жары и дождя, обеденной зоне с большим столом и достаточным количеством посадочных мест.

Площадка пустующая, ограничений для творчества нет. Автор решил создать уютную и комфортную зону отдыха для всей семьи и оттолкнуться от идеи архитектуры самого дома. На территории будет создано несколько функциональных зон, индивидуально для каждого члена семьи, объединенных в единую концепцию.

На, совершенно небольшой площадке, благодаря грамотным и профессиональным решениям, автор создаст открытую террасу, беседку, зону отдыха и детскую на втором этаже. Конструкцию беседки присоединят к дому, на втором уровне организуют развлекательный детский уголок, а центральное место займет терраса с барбекю и обеденным столом. В дополнение, в беседке установят современную плиту и мойку для удобства приготовления семейных традиционных блюд и торжественных приемов.

В строительстве и оформлении использовались натуральные материалы и природные оттенки. Дизайнер применил модные тенденции и оригинальные решения. Обновленная площадка сохранила дух самого дома, наполнилась современной эргономичностью, практичностью и теплом домашнего очага. Особую роль в оформлении сыграло большое количество пышной зелени и обилие живых цветов. Правильно и творчески организованная территория станет, действительно, любимым местом для детей и взрослых.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6391
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…