Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Беседка Михаила Шуфутинского (02-09-2017)

Беседка Михаила Шуфутинского (02-09-2017)

Дата: 2-09-2017, 10:58 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Накануне празднования юбилея настоящему «королю шансона» понадобилась профессиональная помощь. С большой ответственностью и интересом берется за выполнение сложной задачи идеальный ремонт 02.09.2017г., который выстроит Михаилу Шуфутинскому беседку на все случаи жизни. Имениннику требуется грамотное обустройство прилежащей к дому территории, многофункциональное пространство, позволяющее принять большое количество гостей и организовать торжественное мероприятие «с размахом». При этом, необходимо создать комфортное место для тихих семейных вечеров и уединенного отдыха. Как певец строил в Подмосковье дом мечты, истинная причина зависти Льву Лещенко, любимая музыка внуков, беседка с пятью звездами и ремонт в стиле шансон, - эксклюзивно в новом выпуске.


Артист и его домочадцы обожают застолья, часто принимают большое количество гостей и родственников у себя на даче. Семья увеличивается и места катастрофически не хватает. Главные герои проекта мечтают о практичной и комфортной беседке, позволяющей приятно проводить время в любое время года, скрываясь от палящего летнего солнца, осеннего дождя или зимнего мороза в уютном помещении с камином.

В дополнение, требуется придать помещению функциональности и наполнить современным оснащением. Установить мангал, организовать кухню для приготовления традиционных национальных блюд и гастрономических экспериментов, столовую и зону отдыха. Хозяева полностью доверяют профессионализму и таланту автором, готовы к любым самым смелым приемам и творческим неординарным идеям.

Дизайнер проекта умеет создавать интерьеры для жизни, при этом тонко чувствовать и передавать темперамент, предпочтения и скрытые желания самих владельцев. В своих проектах она использует нетривиальный подход, подручные материалы, модные тенденции, сочетающиеся с грамотными и объективными решениями.

Существующую постройку автор сохранит и увеличит за счет пристройки. Получившееся пространство, необходимо качественно утеплить, при этом, сохранить легкость и элегантность. Большую часть стен остеклят, выстроят большую открытую террасу и создадут панорамную крышу. В проекте будут использованы исключительно натуральные материалы – древесина и массивный вертикальный брус. Применят современную австрийскую технологию, согласно которой, весь дом обирается в виде пазлов, что предотвращает усадку и обеспечивает долговечность постройки.

Внутреннюю планировку разделят на две зоны – обеденную и мягкую, добавят место для барбекю и санузел. Центральное место займет большой оригинальный камин. Основное стилистическое направление выбрано современное. Беседку оформят в светлых природных тонах, - светлых серых, бирюзовых и белых оттенках, без ярких элементов и акцентов. Для пола используют террасную доску, для стен и потолка покраску. В зоне отдыха установят диван и столик, в столовой, - большой стол и практичные стулья. Дополнят интерьер мягким фактурным текстилем и живыми растениями.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4337
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…