Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Беседка для Розы Сябитовой (03-12-2016)

Беседка для Розы Сябитовой (03-12-2016)

Дата: 3-12-2016, 12:47 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Конфликт между звездами шоу бизнеса, выяснение отношений в прямом эфире, почему расстались влюбленные на кануне свадьбы, любовь и ремонт в новом выпуске идеального ремонта 03.12.2016г., который отправляется на дачу в настоящее родовое гнездо Розы Сябитовой для обустройства дачного домика. Главной героине проекта необходима просторная многофункциональная беседка, удобная для уединенного отдыха и приема гостей во все времена года. Хозяйка мечтает о беседке с автономным функционалом и современным оснащением, наполненной атмосферой загородного дома, теплым и уютом.


Хозяйка большого участка давно мечтала установить на нем и обустроить просторный дачный домик, подходящий для всех поколений, практичный для семейного застолья и игр с детьми. В беседке требуется место для отдыха с удобным диваном, телевизором и креслами, небольшая кухня с современной техникой и автономными коммуникационными системами. Для хозяйки главное практичный и удобный функционал, она готова к любым, самым необычным и неожиданным авторским решениям и дизайнерским идеям.

Автор решила наполнить беседку максимальным функционалом, обустроить в ней гостиную, кухню, столовую и игровую. Для данного решения необходимо правильно зонировать и разграничить пространство. В гостиной появиться большой декоративный камин, два больших дивана, телевизор и небольшой журнальный столик. Сама конструкция беседки выбрана основательная с системами отопления и вентиляции, с огромным остекленным эркером для удобства летних и зимних посиделок.

В кухонной зоне появится практичная барная стойка, она выполнит функцию перегородки разграничит помещения. В гостиной и кухне предусмотрены вместительные системы для хранения множества вещей, некоторые из них будут скрытные, другие выполнятся в виде полок с декоративными фактурными фасадами. Кухонная мебель выбрана современная, с практичной рабочей поверхностью ,встроенной техникой и навесными шкафами. Основное стилистическое направление выбрано классическое, однако, с незначительными акцентными элементами современности и элегантности. Доминирующими фоновыми оттенками будут светлые, их дополнят темной фактурной древесиной и ярким текстилем.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10398
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…