Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Беседка в эко-стиле Димы Билана (20-08-2016)

Беседка в эко-стиле Димы Билана (20-08-2016)

Дата: 20-08-2016, 14:25 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Всеми любимый и известный певец считает, что невозможное возможно. Стеклянная лестница в дом и деревья в беседке, новый хит и личная жизнь Димы Билана, все это в новом проекте идеальный ремонт 20.08.2016г., который может воплотить любую мечту. В загородном доме хозяин проектировал и обустраивал все самостоятельно, однако, проблемы возникли с ландшафтным дизайном и удобным местом для летнего отдыха, он мечтает о беседке или террасе, позволяющей комфортно готовить на костре и принимать большое количество гостей, отдохнуть в одиночестве или встретить рассвет за чашечкой ароматного кофе.


Предпочтение Дмитрий отдает легкому и воздушному шале, перемешанному в современным эко-стилем, мечтает о двухэтажной конструкции, которая откроет великолепный вид на живописный лес и окрестности. Беседка должна передавать настроение и темперамент хозяина, идеально сочетаться с фасадом и архитектурой дома, выделяться на фоне сада и выглядеть современно, необычно и эксклюзивно. Автор в своих проектах использует нетрадиционные приемы и решения, считает главным в любом интерьере душу и атмосферу, его работы особенно неповторимы и оригинальны.

Дизайнер спроектировал необычную конструкцию, в беседке гармонично расположатся две существующие на участке березы, именно они стали настоящим вдохновением и отправной точкой всего проекта. Верхняя часть конструкции выполниться в виде открытого патио, позволяющего любоваться лесом, как и мечтал сам хозяин, укрыться от палящего солнца или дождя поможет небольшой навес. Основное направление и тематика всей концепции, - следовать за природой, создать максимально естественную и натуральную конструкция с современным оснащением и функционалом.

Интерьер беседки необычный в нем будут сочетаться несколько функций. В большой гостиной установят деревянный прямоугольный стол и многочисленные посадочные места в виде небольших табуретов, позволяющие разместить большое количество гостей и близких. В зоне отдыха появится диван, кресло и подвесной гамак. Главным акцентным элементом станет зеркальная лестница, скрывающая под своей конструкцией необычную дровницу, предназначенную для зоны барбекю. Именно в этой зоне сосредоточен главный функционал, в ней Дмитрий сможет готовить любимые блюда на костре и наслаждаться удобством современного американского стиля.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4939
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…