Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Парящая беседка Юрия Николаева (10-06-2017)

Парящая беседка Юрия Николаева (10-06-2017)

Дата: 10-06-2017, 12:22 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Человеку, неотделимому от истории российского телевидения, вывившему на эстраду множество звезд и дарований, обустроят летний домик идеальный ремонт 10.06.2017г., создав интерьер мечты. Почему теннисный корт на заднем дворе загородного дома Юрия Николаева порос сорняками, для чего знаменитому и известному телеведущему комната в китайском стиле, секреты удачного брака и истинной любви, впервые в проекте строительство летящей беседки и полноценная малая парковая архитектура для выдающегося семейства, - все это эксклюзивно для телезрителей. Живописные места, величественная живая природа, прекрасный пруд и лес окружают дом новых героев проекта, требуется передать в оформлении красоту здешних мест и наполнить интерьер соответствующей атмосферой.


Территория сада трехуровневая, на отдаленном участке растет прекрасный яблоневый сад, создающий неповторимую атмосферу и настроение во время цветения. Семейство Николаевых очень гостеприимное, все гости и домочадцы обожают отдых и застолья на природе, требуется организовать соответствующее место для торжественных приемов и посиделок на свежем воздухе.

Со двора открывается прекрасный вид на лес и Новоиерусалимский собор, который необходимо грамотно обыграть и сохранить в открытом доступе. Сложный, однако, очень интересный и необычный проект создадут настоящие профессионалы. Авторы решили привести в порядок теннисный корд, обновить растительность и создать на территории полноценный летний домик с неограниченным потенциалом и практичным функционалом.

Необычная конструкция беседки на сваях позволит выровнять большой перепад между уровнями территории и создаст иллюзию парящего над землей домика. Интерьер беседки разделят на две функциональные зоны, - столовой и террасы для отдыха и возможности полюбоваться живописными видами. В столовой появиться современный мангал, кухонные рабочие поверхности, необходимая техника и раковина.

Конструкция печи многофункциональна, позволяет использовать ее в качестве обогрева и приятно проводить время в холодный период. В качестве основного стилистического направления выбрана классика с элементами современности. Доминирующей цветовой палитрой будет светлая спокойная гамма без особо ярких акцентных элементов и изобилия декора. Сдержанный, в меру строгий и лаконичный многофункциональный интерьер беседки станет любимым местом всего семейства и их гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4300
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…