Передачи про ремонт » Фазенда » Новогодние интерьеры разных стран в одной гостиной (24-12-2017)

Новогодние интерьеры разных стран в одной гостиной (24-12-2017)

Дата: 24-12-2017, 07:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Пожалуй, самым долгожданным и любимым праздником для детей и взрослых является Новый год. В преддверии торжества, так хочется перемен и обновлений. Так считают и новые герои проекта фазенда 24.12.2017г., которым необходима помощь в оформлении гостиной. Большая и дружная семья обожает загородную жизнь, большую часть свободного времени проводят на природе и свежем воздухе, однако, дом совершенно не подготовлен к зимнему холодному периоду. Новые герои проекта мечтают встретить новый год на даче и ждут от проекта настоящего чуда, полностью доверяют профессионализму и таланту авторов.


Хозяева готовы к любым экспериментам, единственное их пожелание, - комфортный праздничный интерьер для всей семьи. Необходимо выделить место для застолья, удобное и безопасное пространство для детей и, конечно, уголок для главного украшения – новогодней елки.

Праздничным проектам займется молодой талантливый дизайнер, которую характеризует нетривиальный подход к решению любых концептуальных задач. Автор решила объединить в оформлении гостиной элементы интерьеров разных стран. При этом, основное внимание она уделит функциональности, реализуя предпочтения самих хозяев, нуждающихся в пространстве, подходящем для повседневной жизни.

За основу проекта возьмут два главных оттенка, ассоциирующихся с зимой и новым годом, - синий и белый. Помещение разделят на зону гостиной и столовой. Объединит пространства настоящая русская печь с порталом из белой кирпичной кладки. В гостиной установят большой белый диван, глянцевый журнальный столик и плетеное ротанговое кресло с большой полукруглой спинкой. Основным акцентом в оформлении гостиной станет синее панно во всю стену с цветочным орнаментом, напоминающем падающие снежинки.

Столовую расположат у окна. Установят большой обеденный деревянный стол и белые стулья в классическом стиле. Дополнят интерьер шкафами с зеркальными фасадами. Придаст тепла и уюта обилие фактурной древесины и многообразие текстиля. Главными атрибутами новогоднего дизайна станут цветы. Автор, так же, украсит ими и саму елку. Оригинальный интерьер в благородных белых тонах будет выглядеть по-домашнему тепло и уютно, гарантировано порадует хозяев и их гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2440
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…