Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Новогодние интерьеры знаменитостей (14-01-2017)

Новогодние интерьеры знаменитостей (14-01-2017)

Дата: 14-01-2017, 08:07 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Зимние праздники – это исполнение желаний, это семейные традиции и новогодняя елка, звездам кино, эстрады и телевидения подарит настоящий праздник идеальный ремонт 14.01.2017г., оформив им торжественные интерьеры и подарив сказочное волшебное настроение. Специальный проект идеального ремонта, - «Елки со звездами» отправляется в гости к самым известным и знаменитым людям страны, - Дима Билан, Роза Сябитова и Дмитрий Дибров. Дизайнеры решили не только установить праздничные елки в каждом из домов, но и украсить торжественно интерьеры, наполняя сердца хозяев и гостей особым новогодним настроением.


В новом доме Димы Белана не хватает новогодней атмосферы, в его гостиной будут собираться друзья и родственники за большим обеденным столом, дарить подарки и обмениваться поздравлениями. Он мечтает о соответственном интерьере, который сможет полноценно передать дух рождества. Оригинальный проект придумали для известного исполнителя дизайнеры, они решили не устанавливать елку, а повесить ее. Автор решила совместить в оформлении простые, но интересные решения, которые идеально подойдут неординарному характеру главного героя проекта. Главным оригинальным украшением станет гирлянда, выполненная из обычных лампочек и искусно вырезанных респираторов, создающих визуальный эффект воздушных крыльев.

Следующая в списке праздничных гостей оказалась Роза Сябитова, для нее дизайнеры, так же, подготовили особенный сюрприз и оригинальное новогоднее оформление интерьера. Автор решил установить натуральную ель в доме известной телеведущей и украсить ее необычными гирляндами. Специалисты рекомендуют вешать гирлянду предварительно перед игрушками и помещать их глубоко в хвою, это создаст эффект глубины и динамики. Главным украшением новогодней красавицы станет авторская звезда из золотой проволоки, установленная на макушке, а сама елка будет похожа на невесту.

В завершении специального выпуска идеальный ремонт отправляется в дом Дмитрия Диброва, хозяева давно мечтали украсить его к новому году, однако, так и не обошлись без помощи профессионалов. Традиционными новогодними оттенками являются белый, красный и зеленый, автор решила задействовать в оформлении всю праздничную палитру и украсить елку в современном стиле. На дереве появятся множество ярких и блестящих шаров, перьев и огней. Акцентными элементами оформления станут эксклюзивные красные цветы, выполненные из ткани руками дизайнера. В наступившем новом году все мечты сбываются, наиболее ярким примером волшебства является программа идеальный ремонт.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9717
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…